продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №486П Феодосия - Барановичи

Маршрут и расписание поезда №486П Феодосия - Барановичи

Поезд №486П: время отправления от станции Феодосия – 08:00, прибытие на станцию Барановичи – 18:05.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Армянск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №486П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Симферополь 08:00
Калининград 08:10 3 мин. 08:13 10 минут
  Айвазовская
Владиславовка 08:37 2 мин. 08:39 37 минут
Кировское 08:57 3 мин. 09:00 57 минут
  Кировская
Советский 09:30 13 мин. 09:43 1 ч. 30 мин.
  Краснофлотская
Нижнегорский 10:10 5 мин. 10:15 2 ч. 10 мин.
  Нижнегорская
Джанкой 11:04 26 мин. 11:30 3 ч. 4 мин.
Армянск 12:53 40 мин. 13:33 4 ч. 53 мин.
Херсон 15:16 40 мин. 15:56 7 ч. 16 мин.
Николаев 17:15 5 мин. 17:20 9 ч. 15 мин.
Смела 23:10 22 мин. 23:32 15 ч. 10 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Баштан 09:10 35 мин. 09:45 1 дн. 1 ч.
  Терюха
Гомель 10:15 33 мин. 10:48 1 дн. 2 ч.
  Гомель Пассажирский
Жлобин 12:05 5 мин. 12:10 1 дн. 4 ч.
Бобруйск 13:11 4 мин. 13:15 1 дн. 5 ч.
Осиповичи 13:52 3 мин. 13:55 1 дн. 5 ч.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 14:36 2 мин. 14:38 1 дн. 6 ч.
  Пуховичи
Минск 15:40 16 мин. 15:56 1 дн. 7 ч.
  Минск Пассажирский
Барановичи 18:05 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №486П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Балашов, Киров → Чита, Санкт-Петербург → Липецк, Нижневартовск → Москва, п Октябрьский → Красноярск, Шахты → Мичуринск, Владимир → Семенов, Уфа → Тюмень, Москва → Белорецк, Печора → Воркута, Сургут → Канаш, Няндома → Северодвинск, Беломорск → Архангельск, Сочи → Миасс, Новосибирск → Россошь, Рязань → Сочи, Москва → Вяземский, Екатеринбург → Лоо, Кормиловка → Новосибирск, Барановичи → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь