продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №486С Адлер - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №486С Адлер - Архангельск

Поезд №486С: время отправления от станции Адлер – 16:02, прибытие на станцию Архангельск – 07:46.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №486С составляет 3 515 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №486С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:02
Сочи 16:16 2 мин. 16:18 14 минут
  Хоста
Сочи 16:39 16 мин. 16:55 37 минут
Сочи 17:17 13 мин. 17:30 1 ч. 15 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:25 5 мин. 18:30 2 ч. 23 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:25 12 мин. 19:37 3 ч. 23 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:28 2 мин. 21:30 5 ч. 26 мин.
  Хадыженская
Белореченск 23:10 42 мин. 23:52 7 ч. 8 мин.
  Белореченская
Курганинск 01:07 5 мин. 01:12 9 ч. 5 мин.
  Курганная
Армавир 02:15 3 мин. 02:18 10 ч. 13 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 03:25 29 мин. 03:54 11 ч. 23 мин.
  Кавказская
Тихорецк 04:50 15 мин. 05:05 12 ч. 48 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 08:34 27 мин. 09:01 16 ч. 32 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 10:21 2 мин. 10:23 18 ч. 19 мин.
Шахты 11:09 2 мин. 11:11 19 ч. 7 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 11:46 2 мин. 11:48 19 ч. 44 мин.
  Сулин
Зверево 12:08 2 мин. 12:10 20 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 13:35 54 мин. 14:29 21 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:54 2 мин. 14:56 22 ч. 52 мин.
  Каменская
Миллерово 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 0 ч.
Чертково 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 1 ч.
Россошь 19:08 30 мин. 19:38 1 дн. 3 ч.
Подгоренский 20:07 3 мин. 20:10 1 дн. 4 ч.
  Подгорное
Каменка 21:02 2 мин. 21:04 1 дн. 5 ч.
  Евдаково
Лиски 21:48 12 мин. 22:00 1 дн. 5 ч.
Воронеж 23:04 5 мин. 23:09 1 дн. 7 ч.
  Придача
Грязи 01:35 3 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:35 32 мин. 03:07 1 дн. 10 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 05:43 23 мин. 06:06 1 дн. 13 ч.
  Рязань-2
Александров 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 20 ч.
  Александров-1
Ростов-Великий 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 21 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 14:32 42 мин. 15:14 1 дн. 22 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 16:25 30 мин. 16:55 2 дн. 0 ч.
Грязовец 18:20 2 мин. 18:22 2 дн. 2 ч.
Вологда 19:13 23 мин. 19:36 2 дн. 3 ч.
  Вологда-1
Сокол 20:07 2 мин. 20:09 2 дн. 4 ч.
  Сухона
Вожега 21:40 2 мин. 21:42 2 дн. 5 ч.
Коноша 22:34 20 мин. 22:54 2 дн. 6 ч.
  Коноша-1
Няндома 00:26 15 мин. 00:41 2 дн. 8 ч.
Шалакуша 01:46 3 мин. 01:49 2 дн. 9 ч.
Плесецк 02:49 6 мин. 02:55 2 дн. 10 ч.
  Плесецкая
Шелекса 03:14 2 мин. 03:16 2 дн. 11 ч.
Емца 03:34 2 мин. 03:36 2 дн. 11 ч.
Обозерский 04:18 28 мин. 04:46 2 дн. 12 ч.
  Обозерская
Самодед 05:11 2 мин. 05:13 2 дн. 13 ч.
  Пермилово
Архангельск 07:16 5 мин. 07:21 2 дн. 15 ч.
  Исакогорка
Архангельск 07:46 2 дн. 15 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №486С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
19:12
Адлер
06:53
Архангельск Город
2д 11ч 41м
14:47
Адлер
01:35
Архангельск Город
2д 10ч 48м
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
№586Э 
*беспересадочный вагон
АдлерАрхангельск
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Сочи, Джамбул → Алма-Ата, Курганинск → Новочеркасск, Рязань → Тамбов, Вельск → Архангельск, Ковель → Киев, Волгоград → Оренбург, Москва → Сасово, Кандалакша → Жлобин, Волоконовка → Москва, Уссурийск → Уфа, Нижний Новгород → Россошь, Чита → Заиграево, Лазаревская → Тула, Заиграево → Иркутск, Поворино → Астрахань, Мукачево → Москва, Санкт-Петербург → Одесса, Киев → Сызрань, Кишинэу → Москва, Архангельск → Вельск, Волгоград → Кисловодск, Москва → Нурлат, Харьков → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь