продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №486С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №486С Адлер - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №486С Адлер - Москва сначала следуетдо станции Мичуринск в составе поезда 486С Адлер - Архангельск, а затем его переприцепляют к поезду 017Ж Саратов - Москва.
Время отправления от станции Адлер – 16:02, прибытие на станцию Москва – 10:29.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №486С составляет 2 770 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №486С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:02
Сочи 16:16 2 мин. 16:18 14 минут
  Хоста
Сочи 16:39 16 мин. 16:55 37 минут
Сочи 17:17 13 мин. 17:30 1 ч. 15 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:25 5 мин. 18:30 2 ч. 23 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:25 12 мин. 19:37 3 ч. 23 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:23 2 мин. 21:25 5 ч. 21 мин.
  Хадыженская
Белореченск 23:10 42 мин. 23:52 7 ч. 8 мин.
  Белореченская
Курганинск 01:07 5 мин. 01:12 9 ч. 5 мин.
  Курганная
Армавир 02:15 3 мин. 02:18 10 ч. 13 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 03:25 29 мин. 03:54 11 ч. 23 мин.
  Кавказская
Тихорецк 04:50 15 мин. 05:05 12 ч. 48 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 08:34 27 мин. 09:01 16 ч. 32 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 10:21 2 мин. 10:23 18 ч. 19 мин.
Шахты 11:09 2 мин. 11:11 19 ч. 7 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 11:46 2 мин. 11:48 19 ч. 44 мин.
  Сулин
Зверево 12:08 2 мин. 12:10 20 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 13:35 54 мин. 14:29 21 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:54 2 мин. 14:56 22 ч. 52 мин.
  Каменская
Миллерово 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 0 ч.
Чертково 17:16 2 мин. 17:18 1 дн. 1 ч.
Россошь 19:08 30 мин. 19:38 1 дн. 3 ч.
Подгоренский 20:07 3 мин. 20:10 1 дн. 4 ч.
  Подгорное
Каменка 21:02 2 мин. 21:04 1 дн. 5 ч.
  Евдаково
Лиски 21:48 12 мин. 22:00 1 дн. 5 ч.
Воронеж 23:04 5 мин. 23:09 1 дн. 7 ч.
  Придача
Грязи 01:35 3 мин. 01:38 1 дн. 9 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:35 58 мин. 03:33 1 дн. 10 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 04:13 2 мин. 04:15 1 дн. 12 ч.
  Богоявленск
Чаплыгин 04:36 2 мин. 04:38 1 дн. 12 ч.
  Раненбург
Троекурово 05:05 2 мин. 05:07 1 дн. 13 ч.
Павелец 06:17 2 мин. 06:19 1 дн. 14 ч.
  Павелец-1 Тульский
Михайлов 06:56 2 мин. 06:58 1 дн. 14 ч.
Узуново 07:36 24 мин. 08:00 1 дн. 15 ч.
Москва 10:29 1 дн. 18 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №486С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Вятские Поляны, Сегежа → Волхов, Кемерово → Нижний Новгород, Облучье → Владивосток, Сочи → Юрга, Пермь → п Салым, Ачинск → Красноярск, Таганрог → Туапсе, Бира → Бикин, п Сивомаскинский → Киров, Москва → Инза, Сургут → Когалым, Алатырь → Поворино, Кузнецк → Москва, Югорск → Москва, Севастополь → Орел, Москва → Селенга, Мегион → Похвистнево, Мурманск → Рогачев, Кисловодск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь