продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №487Й Самара - Сухум

Маршрут и расписание поезда №487Й Самара - Сухум

Поезд №487Й: время отправления от станции Самара – 17:03, прибытие на станцию Сухум – 19:43.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №487Й составляет 8 637 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №487Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 17:03
Новокуйбышевск 17:25 2 мин. 17:27 22 минуты
  Новокуйбышевская
Сызрань 19:16 25 мин. 19:41 2 ч. 13 мин.
  Сызрань-1
Кузнецк 21:32 5 мин. 21:37 4 ч. 29 мин.
Пенза 23:29 41 мин. 00:10 6 ч. 26 мин.
  Пенза-1
Сердобск 01:45 2 мин. 01:47 8 ч. 42 мин.
Ртищево 02:37 10 мин. 02:47 9 ч. 34 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 03:33 2 мин. 03:35 10 ч. 30 мин.
Балашов 04:22 24 мин. 04:46 11 ч. 19 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 06:25 15 мин. 06:40 13 ч. 22 мин.
Новохопёрск 07:24 2 мин. 07:26 14 ч. 21 мин.
Таловая 08:17 2 мин. 08:19 15 ч. 14 мин.
Лиски 10:20 21 мин. 10:41 17 ч. 17 мин.
Россошь 12:20 15 мин. 12:35 19 ч. 17 мин.
Миллерово 15:10 2 мин. 15:12 22 ч. 7 мин.
Каменск-Шахтинский 17:27 2 мин. 17:29 1 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:04 14 мин. 18:18 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 00:02 18 мин. 00:20 1 дн. 6 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 8 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:44 2 мин. 02:46 1 дн. 9 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 32 мин. 04:09 1 дн. 10 ч.
  Кавказская
Армавир 05:12 2 мин. 05:14 1 дн. 12 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 06:11 2 мин. 06:13 1 дн. 13 ч.
  Курганная
Белореченск 07:17 35 мин. 07:52 1 дн. 14 ч.
  Белореченская
Хадыженск 09:03 2 мин. 09:05 1 дн. 16 ч.
  Хадыженская
Туапсе 11:04 6 мин. 11:10 1 дн. 18 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:50 6 мин. 11:56 1 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:40 7 мин. 12:47 1 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 13:10 11 мин. 13:21 1 дн. 20 ч.
Сочи 13:39 2 мин. 13:41 1 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 13:52 30 мин. 14:22 1 дн. 20 ч.
Сочи 14:36 2 мин. 14:38 1 дн. 21 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 14:44 1 ч. 0 мин. 15:44 1 дн. 21 ч.
  Веселое
Цандрыпш 16:08 50 мин. 16:58 1 дн. 23 ч.
Гагра 17:30 2 мин. 17:32 2 дн. 0 ч.
Гудаута 18:40 2 мин. 18:42 2 дн. 1 ч.
Новый Афон 19:13 2 мин. 19:15 2 дн. 2 ч.
Сухум 19:43 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №487Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Пермь, Кишинэу → Москва, Воронеж → Киев, Сургут → Димитровград, Адлер → Аксаково, Пермь → Белогорск, Рудня → Москва, Таганрог → Харьков, Чаны → Сочи, Череповец → Пермь, Самара → Пятигорск, Межег → Ростов-на-Дону, Кандалакша → Псков, Лазаревская → Краснодар, Самара → Синельниково, п Зимовники → Пятигорск, Екатеринбург → Нижний Новгород, Вологда → Ростов-на-Дону, Окница → Москва, Борисов → Смоленск, Москва → Ковров, Лангепас → Сызрань, Дербент → Самара, Пермь → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь