продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №488С Сухум - Самара

Маршрут и расписание поезда №488С Сухум - Самара

Поезд №488С: время отправления от станции Сухум – 23:11, прибытие на станцию Самара – 02:20.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Адлер – 1 ч. 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №488С составляет 5 293 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №488С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 23:11
Новый Афон 23:51 6 мин. 23:57 40 минут
Гудаута 00:23 2 мин. 00:25 1 ч. 12 мин.
Гагра 01:31 2 мин. 01:33 2 ч. 20 мин.
Цандрыпш 02:05 30 мин. 02:35 2 ч. 54 мин.
Сочи 02:59 1 ч. 0 мин. 03:59 3 ч. 48 мин.
  Веселое
Сочи 04:05 10 мин. 04:15 4 ч. 54 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 04:28 1 ч. 30 мин. 05:58 5 ч. 17 мин.
Сочи 06:09 2 мин. 06:11 6 ч. 58 мин.
  Хоста
Сочи 06:31 5 мин. 06:36 7 ч. 20 мин.
Сочи 07:10 10 мин. 07:20 7 ч. 59 мин.
  Лоо
Лазаревское 08:12 11 мин. 08:23 9 ч. 1 мин.
  Лазаревская
Туапсе 09:17 12 мин. 09:29 10 ч. 6 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 11:52 2 мин. 11:54 12 ч. 41 мин.
  Хадыженская
Белореченск 13:25 35 мин. 14:00 14 ч. 14 мин.
  Белореченская
Курганинск 14:55 2 мин. 14:57 15 ч. 44 мин.
  Курганная
Армавир 15:42 6 мин. 15:48 16 ч. 31 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 17:00 33 мин. 17:33 17 ч. 49 мин.
  Кавказская
Тихорецк 18:35 5 мин. 18:40 19 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 20:18 12 мин. 20:30 21 ч. 7 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 21:57 18 мин. 22:15 22 ч. 46 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 00:55 15 мин. 01:10 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 01:36 2 мин. 01:38 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Миллерово 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 3 ч.
Россошь 05:05 35 мин. 05:40 1 дн. 5 ч.
Лиски 07:30 20 мин. 07:50 1 дн. 8 ч.
Таловая 09:15 2 мин. 09:17 1 дн. 10 ч.
Новохопёрск 10:11 2 мин. 10:13 1 дн. 11 ч.
Поворино 11:12 48 мин. 12:00 1 дн. 12 ч.
Балашов 13:50 23 мин. 14:13 1 дн. 14 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 15:06 2 мин. 15:08 1 дн. 15 ч.
Ртищево 16:00 16 мин. 16:16 1 дн. 16 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 17:08 2 мин. 17:10 1 дн. 17 ч.
Пенза 19:21 36 мин. 19:57 1 дн. 20 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 21:41 5 мин. 21:46 1 дн. 22 ч.
Сызрань 23:37 5 мин. 23:42 2 дн. 0 ч.
  Сызрань-1
Новокуйбышевск 01:56 2 мин. 01:58 2 дн. 2 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 02:20 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №488С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Торжок → Санкт-Петербург, Тюмень → Первоуральск, Нижнеудинск → Красноярск, Иркутск → Нерюнгри, Астана → Пермь, Кемерово → Владимир, Москва → Рязань, Хабаровск → Кунгур, Смирных → Южно-Сахалинск, Москва → Лида, Гудогай → Москва, Бобруйск → Минск, Рязань → Ульяновск, Тюмень → Вологда, Адлер → Волгоград, Красноярск → Усолье-Сибирское, Гомель → Мурманск, Киев → Черкассы, Воронеж → Миасс, Санкт-Петербург → Осташков
загрузка загрузка календарь календарь