продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №490Й Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №490Й Москва - Уфа

Поезд №490Й: время отправления от станции Москва – 01:20, прибытие на станцию Уфа – 06:18.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №490Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:20
Рязань 05:02 12 мин. 05:14 3 ч. 42 мин.
Зубова Поляна 09:02 2 мин. 09:04 7 ч. 42 мин.
Потьма 09:18 2 мин. 09:20 7 ч. 58 мин.
Ковылкино 10:30 2 мин. 10:32 9 ч. 10 мин.
Рузаевка 12:01 15 мин. 12:16 10 ч. 41 мин.
Сура 13:32 3 мин. 13:35 12 ч. 12 мин.
Инза 14:20 2 мин. 14:22 13 ч. 0 мин.
Барыш 15:31 2 мин. 15:33 14 ч. 11 мин.
Кузоватово 16:20 2 мин. 16:22 15 ч. 0 мин.
Сызрань 17:49 5 мин. 17:54 16 ч. 29 мин.
Самара 20:25 52 мин. 21:17 19 ч. 5 мин.
Абдулино 01:40 12 мин. 01:52 1 дн. 0 ч.
Уфа 06:18 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №490Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:23
Челябинск Главный
22ч 1м
22:48
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 13м
12:26
Казанский вокзал
17:03
Уфа
1д 4ч 37м
19:50
Казанский вокзал
22:37
Уфа
1д 2ч 47м
22:40
Казанский вокзал
06:30
Уфа
1д 7ч 50м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Бугульма, Белогорск → Улан-Удэ, Новосибирск → Тяжинский, Саранск → Новороссийск, Барабинск → Томск, Тюмень → Киселевск, Сызрань → Ростов-на-Дону, Москва → Верхняя Инта, Каменск-Уральский → Когалым, Канаш → Санкт-Петербург, Челябинск → Пермь, Киев → Константиновка, Тюмень → Златоуст, Краснодар → Горловка, Нижний Новгород → Удомля, Шахты → Воронеж, Череповец → Печора, Пермь → Петров Вал, Жодино → Москва
загрузка загрузка календарь календарь