продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №491Э Казань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №491Э Казань - Адлер

Поезд №491Э: время отправления от станции Казань – 07:08, прибытие на станцию Адлер – 05:37.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №491Э составляет 5 162 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №491Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 07:08
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 08:05 2 мин. 08:07 57 минут
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 08:19 2 мин. 08:21 1 ч. 11 мин.
  Свияжск
Ульяновск 11:58 40 мин. 12:38 4 ч. 50 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 16:11 12 мин. 16:23 9 ч. 3 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 17:42 3 мин. 17:45 10 ч. 34 мин.
Кулатка 18:08 3 мин. 18:11 11 ч. 0 мин.
Сенной 19:22 4 мин. 19:26 12 ч. 14 мин.
  Сенная
Саратов 22:43 40 мин. 23:23 15 ч. 35 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 03:57 2 мин. 03:59 20 ч. 49 мин.
Волгоград 07:18 35 мин. 07:53 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 08:28 3 мин. 08:31 1 дн. 1 ч.
  Сарепта
Октябрьский 10:21 2 мин. 10:23 1 дн. 3 ч.
  Жутово
Котельниково 11:25 5 мин. 11:30 1 дн. 4 ч.
Дубовское 12:11 3 мин. 12:14 1 дн. 5 ч.
  Ремонтная
Зимовники 12:52 3 мин. 12:55 1 дн. 5 ч.
Сальск 14:48 34 мин. 15:22 1 дн. 7 ч.
Песчанокопское 16:22 3 мин. 16:25 1 дн. 9 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 16:47 7 мин. 16:54 1 дн. 9 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 17:16 5 мин. 17:21 1 дн. 10 ч.
  Ея
Кубанский 17:35 7 мин. 17:42 1 дн. 10 ч.
  Ровное
Кропоткин 19:50 37 мин. 20:27 1 дн. 12 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 21:00 2 мин. 21:02 1 дн. 13 ч.
Армавир 21:38 17 мин. 21:55 1 дн. 14 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 22:27 2 мин. 22:29 1 дн. 15 ч.
  Курганная
Белореченск 23:24 48 мин. 00:12 1 дн. 16 ч.
  Белореченская
Хадыженск 01:20 8 мин. 01:28 1 дн. 18 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:53 5 мин. 02:58 1 дн. 19 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:37 2 мин. 03:39 1 дн. 20 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:31 2 мин. 04:33 1 дн. 21 ч.
  Лоо
Сочи 04:58 8 мин. 05:06 1 дн. 21 ч.
Сочи 05:24 2 мин. 05:26 1 дн. 22 ч.
  Хоста
Адлер 05:37 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №491Э

 

Другие поезда по маршруту Казань - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:03
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
05:39
Барнаул
05:13
Адлер
1д 23ч 57м
00:54
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
2д 1ч 53м
05:39
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
1д 23ч 57м
06:03
Екатеринбург Пассажирский
05:19
Адлер
1д 23ч 49м
11:57
Казань Пассажирская
11:41
Адлер
1д 23ч 44м
04:00
Ижевск
06:32
Адлер
2д 2ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Новороссийск, Сарапул → Арзамас, Саратов → Абдулино, Валдай → Москва, Ульяновск → Нижний Новгород, Рига → Псков, Волгоград → Краснодар, Новосибирск → Пенза, Симферополь → Херсон, Челябинск → Рузаевка, Улан-Удэ → Красноярск, Пятигорск → Липецк, Нефтеюганск → Усть-Катав, Воронеж → Клинцы, Сургут → Приютово, Ярославль → Микунь, Москва → Мордово, Пенза → Горячий Ключ, Пермь → п Верхнебаканский, Зеленодольск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь