продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №492М Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №492М Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №492М: время отправления от станции Москва – 14:38, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 14:18.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №492М составляет 4 451 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №492М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:38
Рязань 18:01 23 мин. 18:24 3 ч. 23 мин.
Мичуринск 21:28 5 мин. 21:33 6 ч. 50 мин.
Грязи 22:23 25 мин. 22:48 7 ч. 45 мин.
Усмань 23:30 2 мин. 23:32 8 ч. 52 мин.
Воронеж 00:27 43 мин. 01:10 9 ч. 49 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:40 30 мин. 03:10 12 ч. 2 мин.
Россошь 04:49 22 мин. 05:11 14 ч. 11 мин.
Кантемировка 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 34 мин.
Чертково 06:56 30 мин. 07:26 16 ч. 18 мин.
Миллерово 08:20 2 мин. 08:22 17 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 09:17 2 мин. 09:19 18 ч. 39 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:43 41 мин. 10:24 19 ч. 5 мин.
  Лихая
Зверево 10:54 2 мин. 10:56 20 ч. 16 мин.
Красный Сулин 11:14 2 мин. 11:16 20 ч. 36 мин.
  Сулин
Шахты 11:45 2 мин. 11:47 21 ч. 7 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:19 2 мин. 13:21 22 ч. 41 мин.
Ростов-на-Дону 14:18 23 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №492М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
23:56
Кисловодск
15ч 34м
10:42
Казанский вокзал
02:01
Анапа
15ч 19м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
14:18
Казанский вокзал
06:00
Новороссийск
15ч 42м
21:50
Казанский вокзал
19:42
Владикавказ
21ч 52м
21:52
Московский вокзал
22:52
Кисловодск
1д 1ч 17м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
21:04
Павелецкий вокзал
22:03
Ставрополь
1д 0ч 59м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
14:08
Казанский вокзал
05:50
Адлер
15ч 42м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
23:10
Курский вокзал
01:11
Анапа
1д 2ч 1м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Адлер
1д 0ч 38м
03:29
Московский вокзал
05:06
Владикавказ
1д 2ч 3м
00:25
Казанский вокзал
22:44
Новороссийск
22ч 19м
03:29
Московский вокзал
05:06
Махачкала
1д 2ч 3м
14:28
Казанский вокзал
08:50
Кисловодск
18ч 22м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Назрань
20ч 0м
08:40
Казанский вокзал
04:13
Анапа
19ч 33м
23:28
Казанский вокзал
20:51
Анапа
21ч 23м
23:47
Курский вокзал
01:52
Минеральные Воды
1д 2ч 5м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Ростов Главный
21ч 40м
10:40
Курский вокзал
12:03
Ростов Главный
1д 1ч 23м
10:40
Курский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 23м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Адлер
20ч 0м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Олимпийский парк
20ч 0м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Новороссийск
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
12:16
Казанский вокзал
12:59
Ростов Главный
1д 0ч 43м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Сухум
1д 0ч 38м
00:24
Мурманск
01:33
Адлер
1д 1ч 39м
22:12
Московский вокзал
00:23
Новороссийск
1д 2ч 31м
01:33
Киевский вокзал
06:37
Анапа
1д 5ч 4м
10:40
Московский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
00:40
Курский вокзал
05:25
Ростов Главный
1д 4ч 45м
07:20
Московский вокзал
09:15
Анапа
1д 2ч 34м
00:24
Мурманск
02:27
Новороссийск
1д 2ч 33м
12:20
Курский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 59м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Минеральные Воды
21ч 57м
02:16
Мурманск
04:23
Анапа
1д 2ч 27м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Ростов Главный
1д 0ч 9м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Владикавказ
22ч 45м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Сухум
21ч 40м
21:04
Павелецкий вокзал
22:03
Новороссийск
1д 0ч 59м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Грозный
1д 0ч 9м
02:16
Витебский вокзал
04:23
Адлер
1д 2ч 43м
14:30
Курский вокзал
23:31
Владикавказ
1д 9ч 1м
04:33
Курский вокзал
04:56
Олимпийский парк
1д 0ч 23м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Адлер
22ч 45м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Олимпийский парк
22ч 45м
10:40
Московский вокзал
12:03
Сухум
1д 1ч 48м
10:40
Курский вокзал
12:03
Адлер
1д 1ч 23м
17:35
Павелецкий вокзал
18:19
Новороссийск
1д 0ч 44м
19:40
Казанский вокзал
18:00
Ростов Главный
22ч 20м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Адлер
1д 1ч 31м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 1ч 31м
02:38
Казанский вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 0ч 3м
20:50
Курский вокзал
00:09
Анапа
1д 3ч 19м
12:50
Казанский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 29м
00:34
Курский вокзал
02:51
Адлер
1д 2ч 17м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Адлер
1д 0ч 9м
14:30
Курский вокзал
23:31
Сухум
1д 9ч 1м
01:20
Киевский вокзал
09:25
Адлер
1д 8ч 5м
23:47
Курский вокзал
01:52
Ейск
1д 2ч 5м
00:40
Курский вокзал
05:40
Анапа
1д 5ч 0м
17:15
Павелецкий вокзал
19:52
Олимпийский парк
1д 2ч 37м
11:12
Казанский вокзал
09:15
Минеральные Воды
22ч 3м
17:09
Московский вокзал
21:13
Адлер
1д 4ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
04:23
Анапа
1д 2ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Екатеринбург, Хабаровск → Хурба, Вельск → Исакогорка, Ижевск → Ульяновск, п Кизема → Няндома, п Пурпе → Янаул, Череповец → Пермь, Сочи → Новопавловск, Санкт-Петербург → Омск, Мегион → Омск, Адлер → Саратов, Москва → Коряжма, Петровск-Забайкальский → Томск, Курск → Туапсе, Воронеж → Ростов-на-Дону, Харьков → Астана, Кизилюрт → Тюмень, Лозовая → Москва, Туапсе → Кисловодск, Хабаровск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь