продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №492С Адлер - Казань

Маршрут и расписание поезда №492С Адлер - Казань

Поезд №492С: время отправления от станции Адлер – 10:17, прибытие на станцию Казань – 11:48.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сальск – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №492С составляет 3 369 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №492С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:17
Сочи 10:28 2 мин. 10:30 11 минут
  Хоста
Сочи 10:50 8 мин. 10:58 33 минуты
Сочи 11:22 2 мин. 11:24 1 ч. 5 мин.
  Лоо
Лазаревское 12:11 39 мин. 12:50 1 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:41 12 мин. 13:53 3 ч. 24 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 15:41 3 мин. 15:44 5 ч. 24 мин.
  Хадыженская
Белореченск 16:50 35 мин. 17:25 6 ч. 33 мин.
  Белореченская
Курганинск 18:20 10 мин. 18:30 8 ч. 3 мин.
  Курганная
Армавир 19:03 18 мин. 19:21 8 ч. 46 мин.
  Армавир Туапсинский
Отрадо-Кубанская 19:54 2 мин. 19:56 9 ч. 37 мин.
Кропоткин 20:25 37 мин. 21:02 10 ч. 8 мин.
  Кавказская
Кубанский 23:33 13 мин. 23:46 13 ч. 16 мин.
  Ровное
Новопокровская 00:01 12 мин. 00:13 13 ч. 44 мин.
  Ея
Белая Глина 00:37 5 мин. 00:42 14 ч. 20 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 01:04 6 мин. 01:10 14 ч. 47 мин.
  Песчанокопская
Сальск 02:40 54 мин. 03:34 16 ч. 23 мин.
Зимовники 05:50 12 мин. 06:02 19 ч. 33 мин.
Дубовское 06:52 16 мин. 07:08 20 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 08:05 5 мин. 08:10 21 ч. 48 мин.
Октябрьский 09:03 2 мин. 09:05 22 ч. 46 мин.
  Жутово
Волгоград 11:27 4 мин. 11:31 1 дн. 1 ч.
  Сарепта
Волгоград 12:10 35 мин. 12:45 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:00 3 мин. 16:03 1 дн. 5 ч.
Саратов 19:51 28 мин. 20:19 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 22:45 8 мин. 22:53 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 00:01 2 мин. 00:03 1 дн. 13 ч.
Возрождение 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 14 ч.
Сызрань 01:33 12 мин. 01:45 1 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 06:00 35 мин. 06:35 1 дн. 19 ч.
  Ульяновск Центральный
Нижние Вязовые 10:36 2 мин. 10:38 2 дн. 0 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 0 ч.
  Зелёный Дол
Казань 11:48 2 дн. 1 ч.
  Казань Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №492С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Казань

рейс отправление прибытие в пути
13:57
Адлер
15:02
Барнаул
2д 1ч 5м
13:36
Адлер
14:08
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 32м
13:57
Адлер
15:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 1ч 5м
13:45
Адлер
15:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 1ч 17м
23:08
Адлер
23:35
Казань Пассажирская
2д 0ч 27м
12:34
Адлер
12:38
Ижевск
2д 0ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Сулея, Усинск → Печора, Санкт-Петербург → Энгозеро, Балашов → Казань, Ярославль → Александров, Иркутск → Зима, Ковров → Лазаревская, Тамбов → Москва, Саки → Москва, п Чиньяворык → Воркута, Москва → Вязьма, Мичуринск → Армавир, Ачинск → Пермь, Пермь → Канаш, Сызрань → Рязань, Оленегорск → Петрозаводск, Чебоксары → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Котляревская, Плесецк → Рязань, Сочи → ст-ца Новопокровская
загрузка загрузка календарь календарь