продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №492С Адлер - Казань

Маршрут и расписание поезда №492С Адлер - Казань

Поезд №492С: время отправления от станции Адлер – 10:45, прибытие на станцию Казань – 11:41.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №492С составляет 3 369 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №492С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:45
Сочи 10:56 2 мин. 10:58 11 минут
  Хоста
Сочи 11:18 8 мин. 11:26 33 минуты
Сочи 11:54 11 мин. 12:05 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 12:47 11 мин. 12:58 2 ч. 2 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:38 16 мин. 13:54 2 ч. 53 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 15:34 10 мин. 15:44 4 ч. 49 мин.
  Хадыженская
Белореченск 16:52 35 мин. 17:27 6 ч. 7 мин.
  Белореченская
Курганинск 18:20 11 мин. 18:31 7 ч. 35 мин.
  Курганная
Армавир 19:04 17 мин. 19:21 8 ч. 19 мин.
Отрадо-Кубанская 19:55 2 мин. 19:57 9 ч. 10 мин.
Кропоткин 20:28 34 мин. 21:02 9 ч. 43 мин.
  Кавказская
Кубанский 23:33 13 мин. 23:46 12 ч. 48 мин.
  Ровное
Белая Глина 00:17 5 мин. 00:22 13 ч. 32 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 00:44 9 мин. 00:53 13 ч. 59 мин.
  Песчанокопская
Сальск 02:35 39 мин. 03:14 15 ч. 50 мин.
Зимовники 05:52 10 мин. 06:02 19 ч. 7 мин.
Дубовское 06:52 16 мин. 07:08 20 ч. 7 мин.
  Ремонтная
Котельниково 08:05 5 мин. 08:10 21 ч. 20 мин.
Октябрьский 09:02 2 мин. 09:04 22 ч. 17 мин.
  Жутово
Волгоград 11:26 2 мин. 11:28 1 дн. 0 ч.
  Сарепта
Волгоград 12:04 41 мин. 12:45 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:00 3 мин. 16:03 1 дн. 5 ч.
Саратов 19:52 28 мин. 20:20 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 22:45 8 мин. 22:53 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 00:01 2 мин. 00:03 1 дн. 13 ч.
Возрождение 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 13 ч.
Сызрань 01:34 12 мин. 01:46 1 дн. 14 ч.
Ульяновск 05:42 40 мин. 06:22 1 дн. 18 ч.
  Ульяновск Центральный
Нижние Вязовые 10:22 2 мин. 10:24 1 дн. 23 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 10:37 2 мин. 10:39 1 дн. 23 ч.
  Зелёный Дол
Казань 11:41 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №492С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Казань

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Адлер
15:02
Новосибирск Главный
2д 1ч 17м
13:14
Адлер
14:08
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 54м
13:45
Адлер
15:02
Екатеринбург Пассажирский
2д 1ч 17м
23:08
Адлер
23:58
Казань Пассажирская
2д 0ч 50м
13:00
Адлер
12:33
Ижевск
1д 23ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ставрополь → Новочеркасск, Глазов → Усть-Кут, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Петропавловск → Сары-шаган, Нижний Новгород → Барановичи, Кизнер → Москва, Бада → Хабаровск, Лучегорск → Шимановск, Липецк → Минск, Ветлужский → Вышний Волочек, Зима → Курган, Павелец → Москва, Балашов → Верхняя Инта, Екатеринбург → Когалым, Крымск → Омск, Поворино → Краснодар, Усть-Илимск → Нижнеудинск, Назрань → Москва, Чернушка → Харьков, Новосибирск → п Пурпе
загрузка загрузка календарь календарь