продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №493Й Ульяновск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №493Й Ульяновск - Анапа

Поезд №493Й: время отправления от станции Ульяновск – 16:46, прибытие на станцию Анапа – 10:14.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №493Й составляет 3 352 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №493Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 16:46
  Ульяновск Центральный
Сызрань 20:25 12 мин. 20:37 3 ч. 39 мин.
Возрождение 21:59 2 мин. 22:01 5 ч. 13 мин.
Кулатка 22:24 2 мин. 22:26 5 ч. 38 мин.
Сенной 23:35 2 мин. 23:37 6 ч. 49 мин.
  Сенная
Саратов 02:37 40 мин. 03:17 9 ч. 51 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 07:40 2 мин. 07:42 14 ч. 54 мин.
Волгоград 11:00 38 мин. 11:38 18 ч. 14 мин.
  Волгоград-1
Морозовск 15:59 4 мин. 16:03 23 ч. 13 мин.
  Морозовская
Каменск-Шахтинский 19:00 30 мин. 19:30 1 дн. 2 ч.
  Лихая
Ростов-на-Дону 23:50 41 мин. 00:31 1 дн. 7 ч.
  Первомайская
Кущевская 01:40 2 мин. 01:42 1 дн. 8 ч.
  Кущевка
Краснодар 05:49 5 мин. 05:54 1 дн. 13 ч.
  Краснодар-1
Абинск 07:15 2 мин. 07:17 1 дн. 14 ч.
  Абинская
Анапа 10:14 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №493Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
06:23
Ижевск
22:22
Анапа
1д 16ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сарапул → Красноярск, Сургут → Чернушка, Новокузнецк → Саратов, Тула → Москва, Владимир → п Пурпе, Коряжма → Ярославль, Москва → Мантурово, Тверь → Таллинн, Пермь → Сургут, Москва → Спирово, Таксимо → Новосибирск, Тула → Курск, Екатеринбург → Ярославль, Приобье → Екатеринбург, Юрга → Пермь, Москва → Новокузнецк, Казань → Армавир, Саранск → Нижний Новгород, Лабытнанги → Печора, Москва → Шаля
загрузка загрузка календарь календарь