продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №493С Анапа - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №493С Анапа - Ульяновск

Поезд №493С: время отправления от станции Анапа – 15:25, прибытие на станцию Ульяновск – 01:14.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №493С составляет 3 739 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №493С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 15:25
Абинск 18:49 2 мин. 18:51 3 ч. 24 мин.
  Абинская
Краснодар 20:17 5 мин. 20:22 4 ч. 52 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 01:14 2 мин. 01:16 9 ч. 49 мин.
  Кущевка
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №493С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
07:00
Анапа
21:40
Ижевск
1д 14ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Рязань, Биробиджан → Чегдомын, Елец → Валуйки, Вышний Волочек → Волгоград, Полярные зори → Няндома, Москва → Краснофлотская, Петров Вал → Петропавловск, Сочи → Воркута, Красноармейск → Ростов-на-Дону, Лиски → Липецк, Самара → Саранск, Челябинск → Тыгда, Барабинск → Новосибирск, Уфа → Горячий Ключ, Екатеринбург → Валуйки, Барнаул → Томск, Мелитополь → Феодосия, Киров → Красноярск, Братск → Киров, Орск → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь