продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №493С Анапа - Уфа

Маршрут и расписание поезда №493С Анапа - Уфа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №493С Анапа - Уфа сначала следуетдо станции Ульяновск в составе поезда 493С Анапа - Ульяновск, а затем его переприцепляют к поезду 610Ð.
Время отправления от станции Анапа – 14:30, прибытие на станцию Уфа – 03:54.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 3 ч. 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №493С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:30
Абинск 18:00 2 мин. 18:02 3 ч. 30 мин.
  Абинская
Краснодар 20:05 6 мин. 20:11 5 ч. 35 мин.
  Краснодар-1
Кущевская 00:50 2 мин. 00:52 10 ч. 20 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 02:08 38 мин. 02:46 11 ч. 38 мин.
  Первомайская
Каменск-Шахтинский 06:03 32 мин. 06:35 15 ч. 33 мин.
  Лихая
Морозовск 10:18 20 мин. 10:38 19 ч. 48 мин.
  Морозовская
Волгоград 14:55 38 мин. 15:33 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:22 2 мин. 19:24 1 дн. 4 ч.
Саратов 23:39 39 мин. 00:18 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:47 2 мин. 02:49 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 03:52 2 мин. 03:54 1 дн. 13 ч.
Возрождение 04:19 2 мин. 04:21 1 дн. 13 ч.
Сызрань 05:30 15 мин. 05:45 1 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 10:11 3 ч. 49 мин. 14:00 1 дн. 19 ч.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 14:27 2 мин. 14:29 1 дн. 23 ч.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 14:50 2 мин. 14:52 2 дн. 0 ч.
Димитровград 15:53 20 мин. 16:13 2 дн. 1 ч.
Погрузная 17:28 2 мин. 17:30 2 дн. 2 ч.
Нурлат 18:08 5 мин. 18:13 2 дн. 3 ч.
Челно-Вершины 18:38 2 мин. 18:40 2 дн. 4 ч.
  Челна
Шентала 19:11 2 мин. 19:13 2 дн. 4 ч.
Клявлино 20:02 2 мин. 20:04 2 дн. 5 ч.
Бугульма 21:25 20 мин. 21:45 2 дн. 6 ч.
Уруссу 22:48 2 мин. 22:50 2 дн. 8 ч.
Туймазы 23:15 10 мин. 23:25 2 дн. 8 ч.
Кандры 23:55 25 мин. 00:20 2 дн. 9 ч.
Буздяк 01:01 2 мин. 01:03 2 дн. 10 ч.
Благовар 01:49 2 мин. 01:51 2 дн. 11 ч.
Чишмы 02:31 2 мин. 02:33 2 дн. 12 ч.
  Чишмы-1
Уфа 03:36 2 мин. 03:38 2 дн. 13 ч.
  Дёма
Уфа 03:54 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №493С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
16:57
Красноярск Пассажирский
1д 21ч 22м
11:10
Анапа
17:24
Томск-2
2д 6ч 14м
19:35
Анапа
16:57
Иркутск Пассажирский
1д 21ч 22м
19:35
Анапа
16:57
Северобайкальск
1д 21ч 22м
19:35
Анапа
16:57
Тында
1д 21ч 22м
10:20
Анапа
10:19
Новокузнецк
1д 23ч 59м
15:35
Анапа
14:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 23ч 21м
10:20
Анапа
10:19
Челябинск Главный
1д 23ч 59м
10:20
Анапа
10:19
Уфа
1д 23ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Баку, Набережные Челны → Муром, Новороссийск → Армавир, Хабаровск → Ванино, Томск → Тайга, Армавир → Санкт-Петербург, Луганск → Москва, Сургут → Киров, Каменск-Шахтинский → Лоо, Ишим → Тюмень, Харьков → Армавир, Москва → Новый буг, Благовещенск → Красноярск, Омск → Тайга, Москва → Златоуст, Санкт-Петербург → Москва, Туапсе → Омск, Сургут → Отрадный, Москва → Ветлужский, Рязань → Санкт-Петербург, Москва → Барановичи, Харп → Верхняя Инта, Киров → п Сивомаскинский, Верхний Баскунчак → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь