продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №495Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №495Й Ульяновск - Москва

Поезд №495Й: время отправления от станции Ульяновск – 10:10, прибытие на станцию Москва – 03:10.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №495Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 10:10
  Ульяновск Центральный
Майна 11:22 2 мин. 11:24 1 ч. 12 мин.
Чуфарово 11:44 6 мин. 11:50 1 ч. 34 мин.
Вешкайма 12:20 2 мин. 12:22 2 ч. 10 мин.
Инза 13:42 47 мин. 14:29 3 ч. 32 мин.
Сура 15:09 2 мин. 15:11 4 ч. 59 мин.
Рузаевка 16:21 27 мин. 16:48 6 ч. 11 мин.
Кадошкино 17:35 2 мин. 17:37 7 ч. 25 мин.
Ковылкино 18:15 2 мин. 18:17 8 ч. 5 мин.
Торбеево 19:05 2 мин. 19:07 8 ч. 55 мин.
Потьма 19:30 2 мин. 19:32 9 ч. 20 мин.
Зубова Поляна 19:46 2 мин. 19:48 9 ч. 36 мин.
Рязань 23:36 12 мин. 23:48 13 ч. 26 мин.
Москва 03:10 17 ч. 0 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №495Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Москва → Красный лиман, Оренбург → Орск, Нерюнгри → Благовещенск, Новосибирск → Назарово, Борисоглебск → Вышний Волочек, Петров Вал → Омск, Нижний Новгород → Коряжма, Верхняя Инта → Ярославль, Воловец → Львов, Сколе → Москва, Чернушка → п Пурпе, Грязи → Лазаревская, Омск → Пенза, Курган → Волгоград, Новороссийск → Минск, Ишим → Новый Уренгой, Печора → Пенза, Февральск → Тында, Санкт-Петербург → Могилев, Невинномысск → Тында
загрузка загрузка календарь календарь