продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №495Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №495Й Ульяновск - Москва

Поезд №495Й: время отправления от станции Ульяновск – 10:10, прибытие на станцию Москва – 03:10.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №495Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 10:10
  Ульяновск Центральный
Майна 11:22 2 мин. 11:24 1 ч. 12 мин.
Чуфарово 11:44 6 мин. 11:50 1 ч. 34 мин.
Вешкайма 12:20 2 мин. 12:22 2 ч. 10 мин.
Инза 13:42 47 мин. 14:29 3 ч. 32 мин.
Сура 15:09 2 мин. 15:11 4 ч. 59 мин.
Рузаевка 16:21 27 мин. 16:48 6 ч. 11 мин.
Кадошкино 17:35 2 мин. 17:37 7 ч. 25 мин.
Ковылкино 18:15 2 мин. 18:17 8 ч. 5 мин.
Торбеево 19:05 2 мин. 19:07 8 ч. 55 мин.
Потьма 19:30 2 мин. 19:32 9 ч. 20 мин.
Зубова Поляна 19:46 2 мин. 19:48 9 ч. 36 мин.
Рязань 23:36 12 мин. 23:48 13 ч. 26 мин.
Москва 03:10 17 ч. 0 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №495Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ульяновск Центральный
09:30
Казанский вокзал
13ч 40м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:15
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
23:58
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
16ч 9м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 52м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Санкт-Петербург, Гомель → Мурманск, Пенза → Безенчук, Георгиевск → Санкт-Петербург, Калининград → Орша, Горячий Ключ → Днепропетровск, Кувандык → Лазаревская, Калинковичи → Москва, Санкт-Петербург → Владикавказ, Минеральные Воды → Воронеж, Ухта → Тимашевск, Марков → Москва, Уфа → Приютово, Москва → Кузнецк, Волхов → Бологое, Томск → Шумиха, Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный, Барнаул → Ташкент, Алдан → Хабаровск, Симферополь → Киев
загрузка загрузка календарь календарь