продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №495Я Кострома - Адлер

Маршрут и расписание поезда №495Я Кострома - Адлер

Поезд №495Я: время отправления от станции Кострома – 10:10, прибытие на станцию Адлер – 12:01.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №495Я составляет 3 410 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №495Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 10:10
  Кострома Новая
Нерехта 11:05 32 мин. 11:37 55 минут
Фурманов 12:31 3 мин. 12:34 2 ч. 21 мин.
Фурманов 12:54 3 мин. 12:57 2 ч. 44 мин.
  Ермолино
Иваново 13:26 55 мин. 14:21 3 ч. 16 мин.
  Иваново Город
Иваново 14:34 2 мин. 14:36 4 ч. 24 мин.
  Текстильный
Тейково 15:03 5 мин. 15:08 4 ч. 53 мин.
Нерль 15:33 2 мин. 15:35 5 ч. 23 мин.
Петровский 15:43 2 мин. 15:45 5 ч. 33 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 16:00 5 мин. 16:05 5 ч. 50 мин.
Юрьев-Польский 16:41 2 мин. 16:43 6 ч. 31 мин.
Кольчугино 17:15 2 мин. 17:17 7 ч. 5 мин.
Кипрево 17:46 2 мин. 17:48 7 ч. 36 мин.
Александров 18:30 28 мин. 18:58 8 ч. 20 мин.
  Александров-1
Рязань 00:07 23 мин. 00:30 13 ч. 57 мин.
Мичуринск 03:05 31 мин. 03:36 16 ч. 55 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 18 ч. 28 мин.
Воронеж 06:45 4 мин. 06:49 20 ч. 35 мин.
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 22 ч. 50 мин.
Россошь 12:01 13 мин. 12:14 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №495Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кувандык → Адлер, п Комсомольский → Тюмень, Армавир → Данилов, Москва → Николо-Полома, Лиски → Адлер, Ванино → Владивосток, Тимашевск → Усинск, Хвойная → Санкт-Петербург, п Зимовники → Кореновск, Димитровград → Адлер, Мурманск → Надвоицы, Санкт-Петербург → Чудово, Краснодар → Можга, Платоновка → Москва, Тюмень → Сергач, Емва → Ярославль, Коноша → Москва, Белгород → Марганец, Тоцкое село → Самара, Ростов-на-Дону → Омск
загрузка загрузка календарь календарь