продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №495Я Кострома - Адлер

Маршрут и расписание поезда №495Я Кострома - Адлер

Поезд №495Я: время отправления от станции Кострома – 10:19, прибытие на станцию Адлер – 12:04.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №495Я составляет 3 410 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №495Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 10:19
  Кострома Новая
Нерехта 11:15 32 мин. 11:47 56 минут
Фурманов 12:35 3 мин. 12:38 2 ч. 16 мин.
Фурманов 12:59 3 мин. 13:02 2 ч. 40 мин.
  Ермолино
Иваново 13:29 55 мин. 14:24 3 ч. 10 мин.
  Иваново Город
Иваново 14:37 2 мин. 14:39 4 ч. 18 мин.
  Текстильный
Тейково 15:07 5 мин. 15:12 4 ч. 48 мин.
Нерль 15:37 2 мин. 15:39 5 ч. 18 мин.
Петровский 15:47 2 мин. 15:49 5 ч. 28 мин.
  Петровская
Гаврилов Посад 16:04 5 мин. 16:09 5 ч. 45 мин.
Юрьев-Польский 16:45 2 мин. 16:47 6 ч. 26 мин.
Кольчугино 17:18 2 мин. 17:20 6 ч. 59 мин.
Кипрево 17:49 5 мин. 17:54 7 ч. 30 мин.
Александров 18:38 28 мин. 19:06 8 ч. 19 мин.
  Александров-1
Рязань 00:05 27 мин. 00:32 13 ч. 46 мин.
Мичуринск 02:58 38 мин. 03:36 16 ч. 39 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 18 ч. 19 мин.
Воронеж 06:43 8 мин. 06:51 20 ч. 24 мин.
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 22 ч. 41 мин.
Россошь 11:15 13 мин. 11:28 1 дн. 0 ч.
14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 3 ч.
Миллерово 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 16:00 2 мин. 16:02 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:28 22 мин. 16:50 1 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 17:24 2 мин. 17:26 1 дн. 7 ч.
Красный Сулин 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 7 ч.
  Сулин
Шахты 18:26 2 мин. 18:28 1 дн. 8 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:18 2 мин. 19:20 1 дн. 8 ч.
Ростов 20:40 20 мин. 21:00 1 дн. 10 ч.
Тихорецк 23:39 10 мин. 23:49 1 дн. 13 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:07 32 мин. 01:39 1 дн. 14 ч.
  Кавказская
Армавир 02:45 2 мин. 02:47 1 дн. 16 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 03:20 10 мин. 03:30 1 дн. 17 ч.
  Курганная
Белореченск 04:25 35 мин. 05:00 1 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:06 6 мин. 06:12 1 дн. 19 ч.
  Хадыженская
Туапсе 07:58 15 мин. 08:13 1 дн. 21 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:58 4 мин. 10:02 1 дн. 23 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 0 ч.
  Лоо
Сочи 11:23 10 мин. 11:33 2 дн. 1 ч.
Сочи 11:51 2 мин. 11:53 2 дн. 1 ч.
  Хоста
Адлер 12:04 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №495Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Кропоткин, Крымск → Москва, Невинномысск → Казань, Кизляр → Саратов, Данилов → Екатеринбург, Орск → Адлер, Малая Вишера → Санкт-Петербург, Инза → Ташкент, Туапсе → Рязань, Аксаково → Санкт-Петербург, Россошь → Минеральные Воды, Анапа → Краснодар, Новокузнецк → Юрга, Москва → Угловка, Новый уренгой → Челябинск, Сызрань → Адлер, Воротынск → Москва, Ставрополь → Ростов-на-Дону, Армавир → Уфа, Аскиз → Новокузнецк, Лоо → Краснодар, Самара → Макеевка пасс, Воронеж → Пятигорск, Жмеринка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь