продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №496С Адлер - Кострома

Маршрут и расписание поезда №496С Адлер - Кострома

Поезд №496С: время отправления от станции Адлер – 18:53, прибытие на станцию Кострома – 21:06.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иваново – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №496С составляет 3 188 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №496С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:53
Сочи 19:04 2 мин. 19:06 11 минут
  Хоста
Сочи 19:26 10 мин. 19:36 33 минуты
Сочи 20:00 2 мин. 20:02 1 ч. 7 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:44 2 мин. 20:46 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:25 17 мин. 21:42 2 ч. 32 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 21 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:20 39 мин. 01:59 6 ч. 27 мин.
  Белореченская
Курганинск 03:33 4 мин. 03:37 8 ч. 40 мин.
  Курганная
Армавир 04:13 2 мин. 04:15 9 ч. 20 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 05:13 33 мин. 05:46 10 ч. 20 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 6 мин. 06:56 11 ч. 57 мин.
  Тихорецкая
Ростов 10:27 45 мин. 11:12 15 ч. 34 мин.
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 17 ч. 14 мин.
Шахты 13:02 2 мин. 13:04 18 ч. 9 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:42 2 мин. 13:44 18 ч. 49 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 7 мин. 14:11 19 ч. 11 мин.
Каменск-Шахтинский 14:45 42 мин. 15:27 19 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:55 9 мин. 16:04 21 ч. 2 мин.
  Каменская
Миллерово 17:16 2 мин. 17:18 22 ч. 23 мин.
18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 19 мин.
Россошь 19:48 32 мин. 20:20 1 дн. 0 ч.
Лиски 22:00 16 мин. 22:16 1 дн. 3 ч.
Воронеж 23:23 4 мин. 23:27 1 дн. 4 ч.
Грязи 01:32 3 мин. 01:35 1 дн. 6 ч.
Мичуринск 02:32 35 мин. 03:07 1 дн. 7 ч.
Рязань 05:40 26 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
Александров 12:08 29 мин. 12:37 1 дн. 17 ч.
Юрьев-Польский 14:14 1 мин. 14:15 1 дн. 19 ч.
Гаврилов Посад 14:49 2 мин. 14:51 1 дн. 19 ч.
Нерль 16:04 2 мин. 16:06 1 дн. 21 ч.
Тейково 16:32 3 мин. 16:35 1 дн. 21 ч.
Иваново 17:04 2 мин. 17:06 1 дн. 22 ч.
  Текстильный
Иваново 17:16 48 мин. 18:04 1 дн. 22 ч.
  Иваново Город
Фурманов 18:35 3 мин. 18:38 1 дн. 23 ч.
  Ермолино
Фурманов 18:56 3 мин. 18:59 2 дн. 0 ч.
Нерехта 19:49 32 мин. 20:21 2 дн. 0 ч.
Кострома 21:06 2 дн. 2 ч.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №496С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Владивосток, Санкт-Петербург → Макеевка пасс, Сургут → Чернушка, Тихорецк → Кисловодск, ст-ца Брюховецкая → Адлер, Москва → Лоухи, Барабинск → Тобольск, Калининград → Брянск, Лучегорск → Дальневосточный, Агрыз → Пенза, Кизилюрт → Москва, Брянск → Тернополь, Челябинск → Анжеро-Судженск, Сочи → Тайга, Смоленск → Ростов-на-Дону, Кировоград → Москва, Аксаково → Самара, Костомукша пасс → Суккозеро, Иркутск → Иркутск, Архангельск → п Костылево
загрузка загрузка календарь календарь