продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №496С Адлер - Кострома

Маршрут и расписание поезда №496С Адлер - Кострома

Поезд №496С: время отправления от станции Адлер – 19:12, прибытие на станцию Кострома – 21:49.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №496С составляет 3 188 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №496С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:12
Сочи 19:23 2 мин. 19:25 11 минут
  Хоста
Сочи 19:45 10 мин. 19:55 33 минуты
Сочи 20:19 3 мин. 20:22 1 ч. 7 мин.
  Лоо
Лазаревское 21:10 8 мин. 21:18 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 22:06 5 мин. 22:11 2 ч. 54 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:34 2 мин. 23:36 4 ч. 22 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:22 36 мин. 01:58 6 ч. 10 мин.
  Белореченская
Курганинск 03:28 9 мин. 03:37 8 ч. 16 мин.
  Курганная
Армавир 04:15 3 мин. 04:18 9 ч. 3 мин.
Кропоткин 05:13 32 мин. 05:45 10 ч. 1 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 5 мин. 06:55 11 ч. 38 мин.
  Тихорецкая
Ростов 10:25 21 мин. 10:46 15 ч. 13 мин.
Новочеркасск 12:12 2 мин. 12:14 17 ч. 0 мин.
Шахты 13:00 2 мин. 13:02 17 ч. 48 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:40 2 мин. 13:42 18 ч. 28 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 2 мин. 14:06 18 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 14:34 51 мин. 15:25 19 ч. 22 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:59 4 мин. 16:03 20 ч. 47 мин.
  Каменская
Миллерово 17:12 4 мин. 17:16 22 ч. 0 мин.
Россошь 19:47 15 мин. 20:02 1 дн. 0 ч.
Лиски 21:42 27 мин. 22:09 1 дн. 2 ч.
Воронеж 23:11 5 мин. 23:16 1 дн. 3 ч.
Грязи 01:24 3 мин. 01:27 1 дн. 6 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:25 42 мин. 03:07 1 дн. 7 ч.
  Мичуринск Уральский
Рязань 05:39 27 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
Александров 12:08 29 мин. 12:37 1 дн. 16 ч.
  Александров-1
Юрьев-Польский 14:14 1 мин. 14:15 1 дн. 19 ч.
Гаврилов Посад 14:49 2 мин. 14:51 1 дн. 19 ч.
Нерль 16:10 3 мин. 16:13 1 дн. 20 ч.
Тейково 16:48 10 мин. 16:58 1 дн. 21 ч.
Иваново 17:32 16 мин. 17:48 1 дн. 22 ч.
  Текстильный
Иваново 18:00 46 мин. 18:46 1 дн. 22 ч.
Фурманов 19:21 3 мин. 19:24 2 дн. 0 ч.
  Ермолино
Фурманов 19:46 5 мин. 19:51 2 дн. 0 ч.
Нерехта 20:37 32 мин. 21:09 2 дн. 1 ч.
Кострома 21:49 2 дн. 2 ч.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №496С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лазаревская → Ярославль, Балезино → Санкт-Петербург, Камышлов → Москва, Санкт-Петербург → Кез, Кувандык → Сочи, Тамбов → Рязань, Каджером → Киров, Бузулук → п Зимовники, Москва → Губкин, Екатеринбург → Сковородино, Лангепас → Тюмень, Сургут → Отрадный, Воронеж → Киев, Екатеринбург → Казань, Липецк → Бологое, Краснодар → Самара, Красноярск → Улан-Удэ, Палласовка → Москва, Шалакуша → Санкт-Петербург, Сергач → Шумерля, Златоуст → Тында, Приобье → Нягань, Краснодар → Лиски, Рязань → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь