продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №497Г Ижевск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №497Г Ижевск - Адлер

Поезд №497Г: время отправления от станции Ижевск – 23:10, прибытие на станцию Адлер – 06:32.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №497Г составляет 4 456 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №497Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 23:10
Агрыз 23:50 2 мин. 23:52 40 минут
  Агрыз-1
Можга 00:42 3 мин. 00:45 1 ч. 32 мин.
Вятские Поляны 01:57 2 мин. 01:59 2 ч. 47 мин.
Казань 03:55 5 мин. 04:00 4 ч. 45 мин.
Канаш 05:42 45 мин. 06:27 6 ч. 32 мин.
Алатырь 08:34 7 мин. 08:41 9 ч. 24 мин.
Ромоданово 11:26 30 мин. 11:56 12 ч. 16 мин.
  Красный Узел
Саранск 12:31 7 мин. 12:38 13 ч. 21 мин.
Пенза 16:16 41 мин. 16:57 17 ч. 6 мин.
  Пенза-1
Сердобск 18:44 2 мин. 18:46 19 ч. 34 мин.
Ртищево 19:37 10 мин. 19:47 20 ч. 27 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 20:38 2 мин. 20:40 21 ч. 28 мин.
Балашов 21:29 27 мин. 21:56 22 ч. 19 мин.
Поворино 23:53 15 мин. 00:08 1 дн. 0 ч.
Новохопёрск 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 1 ч.
Таловая 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 2 ч.
Лиски 03:33 24 мин. 03:57 1 дн. 4 ч.
Каменка 04:40 2 мин. 04:42 1 дн. 5 ч.
  Евдаково
Россошь 05:50 37 мин. 06:27 1 дн. 6 ч.
Миллерово 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 10 ч.
Каменск-Шахтинский 10:20 2 мин. 10:22 1 дн. 11 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:45 25 мин. 11:10 1 дн. 11 ч.
  Лихая
Зверево 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 12 ч.
Красный Сулин 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 12 ч.
  Сулин
Шахты 12:36 2 мин. 12:38 1 дн. 13 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 14 ч.
Ростов-на-Дону 14:43 44 мин. 15:27 1 дн. 15 ч.
  Первомайская
Староминская 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 17 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:42 2 мин. 17:44 1 дн. 18 ч.
Брюховецкая 19:44 2 мин. 19:46 1 дн. 20 ч.
Краснодар 22:11 5 мин. 22:16 1 дн. 23 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:04 35 мин. 01:39 2 дн. 1 ч.
Туапсе 03:42 12 мин. 03:54 2 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:33 4 мин. 04:37 2 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:20 8 мин. 05:28 2 дн. 6 ч.
  Лоо
Сочи 05:51 10 мин. 06:01 2 дн. 6 ч.
Сочи 06:19 2 мин. 06:21 2 дн. 7 ч.
  Хоста
Адлер 06:32 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №497Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
03:58
Пермь-2
13:40
Адлер
2д 10ч 48м
18:23
Ижевск
05:37
Адлер
2д 11ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сыктывкар → Москва, Набережные Челны → Тихорецк, Харьков → Луганск, Красноярск → Тинской, Бердяуш → Краснодар, Барнаул → Красноярск, Ковров → Белгород, Петропавловск → Красноярск, Ерцево → Москва, Новосибирск → Новый уренгой, Новороссийск → Ростов-на-Дону, Симферополь → Николаев, Улан-Удэ → Могоча, Санкт-Петербург → Мста, Архангельск → Ярославль, Глазов → Канск, Петропавловск → Курорт-боровое, Надвоицы → Москва, Москва → Здолбунов, Москва → Боровичи
загрузка загрузка календарь календарь