продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №498С Адлер - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №498С Адлер - Ижевск

Поезд №498С: время отправления от станции Адлер – 13:00, прибытие на станцию Ижевск – 18:20.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №498С составляет 4 291 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №498С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:00
Сочи 13:11 2 мин. 13:13 11 минут
  Хоста
Сочи 13:32 3 мин. 13:35 32 минуты
Сочи 14:04 2 мин. 14:06 1 ч. 4 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:52 11 мин. 15:03 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:45 11 мин. 15:56 2 ч. 45 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:26 36 мин. 18:02 4 ч. 26 мин.
Краснодар 18:57 13 мин. 19:10 5 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:24 2 мин. 21:26 8 ч. 24 мин.
Каневская 21:56 2 мин. 21:58 8 ч. 56 мин.
Староминская 23:00 2 мин. 23:02 10 ч. 0 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 00:30 18 мин. 00:48 11 ч. 30 мин.
Новочеркасск 01:53 2 мин. 01:55 12 ч. 53 мин.
Шахты 02:34 2 мин. 02:36 13 ч. 34 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:06 2 мин. 03:08 14 ч. 6 мин.
  Сулин
Зверево 03:33 2 мин. 03:35 14 ч. 33 мин.
Каменск-Шахтинский 04:05 18 мин. 04:23 15 ч. 5 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:49 2 мин. 04:51 15 ч. 49 мин.
  Каменская
Миллерово 05:47 2 мин. 05:49 16 ч. 47 мин.
06:40 33 мин. 07:13 17 ч. 40 мин.
07:52 2 мин. 07:54 18 ч. 52 мин.
Россошь 09:00 20 мин. 09:20 20 ч. 0 мин.
Каменка 10:32 2 мин. 10:34 21 ч. 32 мин.
  Евдаково
Лиски 11:32 14 мин. 11:46 22 ч. 32 мин.
Таловая 13:29 2 мин. 13:31 1 дн. 0 ч.
Новохопёрск 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 1 ч.
Поворино 15:45 24 мин. 16:09 1 дн. 2 ч.
Балашов 18:01 26 мин. 18:27 1 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 19:27 2 мин. 19:29 1 дн. 6 ч.
Ртищево 20:31 10 мин. 20:41 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 8 ч.
Пенза 23:06 41 мин. 23:47 1 дн. 10 ч.
  Пенза-1
Саранск 03:30 7 мин. 03:37 1 дн. 14 ч.
Ромоданово 04:16 30 мин. 04:46 1 дн. 15 ч.
  Красный Узел
Алатырь 07:01 4 мин. 07:05 1 дн. 18 ч.
Канаш 09:30 1 ч. 1 мин. 10:31 1 дн. 20 ч.
Казань 12:33 6 мин. 12:39 1 дн. 23 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 15:14 2 мин. 15:16 2 дн. 2 ч.
Можга 16:40 2 мин. 16:42 2 дн. 3 ч.
Агрыз 17:32 2 мин. 17:34 2 дн. 4 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 18:20 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №498С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
19:58
Адлер
02:37
Пермь-2
2д 6ч 39м
10:45
Адлер
21:41
Ижевск
2д 10ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Кропоткин, Казань → Муром, Воронеж → Челябинск, Санкт-Петербург → Георгиевск, Ухта → Лиски, Буй → Залари, Орел → Тула, Минеральные Воды → Кисловодск, Владивосток → Спасск-Дальний, Омск → Караганда, Омск → Белогорск, Тюмень → Галич, Емва → ст-ца Каневская, Краснодар → Аша, Глазов → Новый уренгой, Москва → Белгород, Новосибирск → Чебаркуль, Архангельск → Няндома, Чикшино → Котлас, Самара → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь