продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №498С Адлер - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №498С Адлер - Ижевск

Поезд №498С: время отправления от станции Адлер – 12:34, прибытие на станцию Ижевск – 18:20.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №498С составляет 4 291 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №498С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:34
Сочи 12:45 2 мин. 12:47 11 минут
  Хоста
Сочи 13:06 10 мин. 13:16 32 минуты
Сочи 13:50 3 мин. 13:53 1 ч. 16 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:43 5 мин. 14:48 2 ч. 9 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:53 12 мин. 16:05 3 ч. 19 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:36 27 мин. 18:03 5 ч. 2 мин.
Краснодар 18:55 15 мин. 19:10 6 ч. 21 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:24 2 мин. 21:26 8 ч. 50 мин.
Каневская 21:56 2 мин. 21:58 9 ч. 22 мин.
Староминская 23:02 3 мин. 23:05 10 ч. 28 мин.
Ростов 00:32 18 мин. 00:50 11 ч. 58 мин.
Новочеркасск 01:54 2 мин. 01:56 13 ч. 20 мин.
Шахты 02:33 2 мин. 02:35 13 ч. 59 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:11 2 мин. 03:13 14 ч. 37 мин.
  Сулин
Зверево 03:36 2 мин. 03:38 15 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 04:10 14 мин. 04:24 15 ч. 36 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:50 2 мин. 04:52 16 ч. 16 мин.
  Каменская
Миллерово 05:46 2 мин. 05:48 17 ч. 12 мин.
07:55 2 мин. 07:57 19 ч. 21 мин.
Россошь 09:00 20 мин. 09:20 20 ч. 26 мин.
Каменка 10:32 2 мин. 10:34 21 ч. 58 мин.
  Евдаково
Лиски 11:32 14 мин. 11:46 22 ч. 58 мин.
Таловая 13:29 2 мин. 13:31 1 дн. 0 ч.
Новохопёрск 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 2 ч.
Поворино 15:45 24 мин. 16:09 1 дн. 3 ч.
Балашов 18:01 26 мин. 18:27 1 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 19:27 2 мин. 19:29 1 дн. 6 ч.
Ртищево 20:31 10 мин. 20:41 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 8 ч.
Пенза 23:06 41 мин. 23:47 1 дн. 10 ч.
  Пенза-1
Саранск 03:30 7 мин. 03:37 1 дн. 14 ч.
Ромоданово 04:16 30 мин. 04:46 1 дн. 15 ч.
  Красный Узел
Алатырь 07:02 4 мин. 07:06 1 дн. 18 ч.
Канаш 09:30 1 ч. 1 мин. 10:31 1 дн. 20 ч.
Казань 12:38 5 мин. 12:43 2 дн. 0 ч.
Вятские Поляны 15:22 2 мин. 15:24 2 дн. 2 ч.
Можга 16:42 2 мин. 16:44 2 дн. 4 ч.
Агрыз 17:32 2 мин. 17:34 2 дн. 4 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 18:20 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №498С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Адлер
02:37
Пермь-2
2д 6ч 42м
10:17
Адлер
21:41
Ижевск
2д 11ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Ивацевичи, Красноярск → Дальнереченск, Вологда → Ухта, Александров → Няндома, Нижний Тагил → Киров, Тюмень → Можга, Пермь → Томск, Орша → Минск, Уссурийск → Бикин, Архангельск → Ярославль, Черновцы → Киев, Москва → Тогучин, Сенной → Москва, Тайга → Санкт-Петербург, Тихорецк → Пермь, Иркутск → Шеберта, Уфа → п Вязовая, Таксимо → Самара, Ульяновск → Армавир, Курган → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь