продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №498С Адлер - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №498С Адлер - Чебоксары (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №498С Адлер - Чебоксары сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 498С Адлер - Ижевск, а затем его переприцепляют к поезду 698Ð.
Время отправления от станции Адлер – 12:52, прибытие на станцию Чебоксары – 12:15.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №498С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:52
Сочи 13:05 2 мин. 13:07 13 минут
  Хоста
Сочи 13:28 7 мин. 13:35 36 минут
Сочи 13:58 2 мин. 14:00 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:41 2 мин. 14:43 1 ч. 49 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:20 12 мин. 15:32 2 ч. 28 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:28 28 мин. 17:56 4 ч. 36 мин.
Краснодар 18:57 11 мин. 19:08 6 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:31 2 мин. 21:33 8 ч. 39 мин.
Каневская 22:03 2 мин. 22:05 9 ч. 11 мин.
Староминская 22:48 2 мин. 22:50 9 ч. 56 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:28 18 мин. 00:46 11 ч. 36 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:38 2 мин. 01:40 12 ч. 46 мин.
Шахты 02:18 2 мин. 02:20 13 ч. 26 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 02:50 2 мин. 02:52 13 ч. 58 мин.
  Сулин
Зверево 03:13 2 мин. 03:15 14 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 04:00 28 мин. 04:28 15 ч. 8 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:57 2 мин. 04:59 16 ч. 5 мин.
  Каменская
Миллерово 05:53 2 мин. 05:55 17 ч. 1 мин.
Чертково 07:18 2 мин. 07:20 18 ч. 26 мин.
Кантемировка 07:58 2 мин. 08:00 19 ч. 6 мин.
Россошь 08:54 23 мин. 09:17 20 ч. 2 мин.
Каменка 10:56 40 мин. 11:36 22 ч. 4 мин.
  Евдаково
Лиски 12:16 22 мин. 12:38 23 ч. 24 мин.
Таловая 14:02 5 мин. 14:07 1 дн. 1 ч.
Новохопёрск 14:58 2 мин. 15:00 1 дн. 2 ч.
Поворино 15:50 23 мин. 16:13 1 дн. 2 ч.
Балашов 18:06 26 мин. 18:32 1 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 19:25 2 мин. 19:27 1 дн. 6 ч.
Ртищево 20:20 10 мин. 20:30 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 8 ч.
Пенза 23:06 41 мин. 23:47 1 дн. 10 ч.
  Пенза-1
Саранск 03:29 20 мин. 03:49 1 дн. 14 ч.
Ромоданово 04:23 27 мин. 04:50 1 дн. 15 ч.
  Красный Узел
Алатырь 07:07 2 мин. 07:09 1 дн. 18 ч.
Канаш 09:29 32 мин. 10:01 1 дн. 20 ч.
Чебоксары 12:15 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №498С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
№498С 
*беспересадочный вагон
АдлерЧебоксары
12:34
Адлер
11:43
Чебоксары
1д 23ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шуя → Санкт-Петербург, Архангельск → Вологда, Белореченск → Минеральные Воды, Лангепас → Абдулино, Ромодан → Санкт-Петербург, Бэлць-ораш → Москва, Тула → Лоо, Похвистнево → Мегион, Тюмень → Краснодар, Кинель → Екатеринбург, Симферополь → Херсон, Кисловодск → Днепропетровск, Ростов-на-Дону → Вологда, Камышлов → Москва, Пермь → Благовещенск, Рязань → Оренбург, Рязань → Санкт-Петербург, Тверь → Сочи, Москва → Запорожье, Чистополье → Джанкой
загрузка загрузка календарь календарь