продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №498С Адлер - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №498С Адлер - Чебоксары (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №498С Адлер - Чебоксары сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 498С Адлер - Ижевск, а затем его переприцепляют к поезду 698Э Канаш - Чебоксары.
Время отправления от станции Адлер – 12:34, прибытие на станцию Чебоксары – 11:43.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №498С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 12:34
Сочи 12:45 2 мин. 12:47 11 минут
  Хоста
Сочи 13:06 10 мин. 13:16 32 минуты
Сочи 13:50 3 мин. 13:53 1 ч. 16 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:43 5 мин. 14:48 2 ч. 9 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:53 12 мин. 16:05 3 ч. 19 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:36 27 мин. 18:03 5 ч. 2 мин.
Краснодар 19:05 5 мин. 19:10 6 ч. 31 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 21:24 2 мин. 21:26 8 ч. 50 мин.
Каневская 21:56 2 мин. 21:58 9 ч. 22 мин.
Староминская 23:02 3 мин. 23:05 10 ч. 28 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:32 18 мин. 00:50 11 ч. 58 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:54 2 мин. 01:56 13 ч. 20 мин.
Шахты 02:33 2 мин. 02:35 13 ч. 59 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:11 2 мин. 03:13 14 ч. 37 мин.
  Сулин
Зверево 03:36 2 мин. 03:38 15 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 04:10 14 мин. 04:24 15 ч. 36 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:50 2 мин. 04:52 16 ч. 16 мин.
  Каменская
Миллерово 05:46 2 мин. 05:48 17 ч. 12 мин.
Россошь 09:00 20 мин. 09:20 20 ч. 26 мин.
Каменка 10:32 2 мин. 10:34 21 ч. 58 мин.
  Евдаково
Лиски 11:32 14 мин. 11:46 22 ч. 58 мин.
Таловая 13:29 2 мин. 13:31 1 дн. 0 ч.
Новохопёрск 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 2 ч.
Поворино 15:45 24 мин. 16:09 1 дн. 3 ч.
Балашов 18:01 26 мин. 18:27 1 дн. 5 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 19:27 2 мин. 19:29 1 дн. 6 ч.
Ртищево 20:31 10 мин. 20:41 1 дн. 7 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 21:29 2 мин. 21:31 1 дн. 8 ч.
Пенза 23:06 41 мин. 23:47 1 дн. 10 ч.
  Пенза-1
Саранск 03:30 7 мин. 03:37 1 дн. 14 ч.
Ромоданово 04:16 30 мин. 04:46 1 дн. 15 ч.
  Красный Узел
Алатырь 07:02 4 мин. 07:06 1 дн. 18 ч.
Канаш 09:30 31 мин. 10:01 1 дн. 20 ч.
Чебоксары 11:43 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №498С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Оленегорск, Тыгда → Иркутск, Брянск → Киев, Ульяновск → Сургут, Ижевск → Вековка, Аша → Нижневартовск, Няндома → Северодвинск, Пыть-Ях → Туймазы, Камышлов → п Ханымей, Ижевск → Лазаревская, Евпатория-курорт → Запорожье, Москва → Веселое, Сургут → Первоуральск, Армавир → Тверь, Москва → Староминская, Воркута → Нижний Новгород, Кунгур → Селенга, Котовск → Москва, Рига → Псков, Екатеринбург → Пермь, Челябинск → Усть-Катав, Киев → Мелитополь, Балезино → п Пурпе, Тюмень → Аша
загрузка загрузка календарь календарь