продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №499С Кисловодск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №499С Кисловодск - Санкт-Петербург

Поезд №499С: время отправления от станции Кисловодск – 11:21, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 15:49.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №499С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 11:21
Ессентуки 11:52 5 мин. 11:57 31 минта
Пятигорск 12:14 5 мин. 12:19 53 минуты
Минеральные Воды 12:56 1 ч. 25 мин. 14:21 1 ч. 35 мин.
Невинномысск 15:47 16 мин. 16:03 4 ч. 26 мин.
  Невинномысская
Армавир 17:04 5 мин. 17:09 5 ч. 43 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 18:08 26 мин. 18:34 6 ч. 47 мин.
  Кавказская
Тихорецк 19:30 4 мин. 19:34 8 ч. 9 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 20:48 2 мин. 20:50 9 ч. 27 мин.
  Кущевка
Ростов 22:26 20 мин. 22:46 11 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 02:17 16 мин. 02:33 14 ч. 56 мин.
  Лихая
Россошь 08:55 25 мин. 09:20 21 ч. 34 мин.
Лиски 14:13 5 мин. 14:18 1 дн. 2 ч.
Воронеж 16:34 3 мин. 16:37 1 дн. 5 ч.
Липецк 19:54 16 мин. 20:10 1 дн. 8 ч.
Елец 21:40 30 мин. 22:10 1 дн. 10 ч.
Ефремов 23:50 2 мин. 23:52 1 дн. 12 ч.
Узловая 01:38 2 мин. 01:40 1 дн. 14 ч.
  Узловая-1
Москва 06:14 33 мин. 06:47 1 дн. 18 ч.
  Москва Курская
Тверь 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 22 ч.
Бологое 11:38 12 мин. 11:50 2 дн. 0 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 15:49 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №499С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Оренбург → Поворино, Ярославль → Плесецк, Ростов-на-Дону → Саратов, Красноярск → Ангарск, Анапа → Сызрань, Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск, Красноярск → Канаш, Смоленск → Брянск, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Тула → Кисловодск, Печора → Котлас, Хабары → Тюмень, Агрыз → Тында, Дальнереченск → Владивосток, Рузаевка → Санкт-Петербург, Печора → Ростов-на-Дону, Липецк → Брест, Саратов → Екатеринбург, Петропавловск → Астана, Сыктывкар → Вожская
загрузка загрузка календарь календарь