продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №500Ж Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №500Ж Адлер - Москва

Поезд №500Ж: время отправления от станции Адлер – 10:04, прибытие на станцию Москва – 20:00.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №500Ж составляет 18 093 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №500Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:04
Сочи 10:18 2 мин. 10:20 14 минут
  Хоста
Сочи 10:41 10 мин. 10:51 37 минут
Сочи 11:14 3 мин. 11:17 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 11:59 5 мин. 12:04 1 ч. 55 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:20 18 мин. 13:38 3 ч. 16 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 15:30 26 мин. 15:56 5 ч. 26 мин.
Краснодар 17:03 5 мин. 17:08 6 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 18:54 21 мин. 19:15 8 ч. 50 мин.
Каневская 19:43 2 мин. 19:45 9 ч. 39 мин.
Староминская 20:23 2 мин. 20:25 10 ч. 19 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 21:56 37 мин. 22:33 11 ч. 52 мин.
  Ростов Главный
Каменск-Шахтинский 01:08 20 мин. 01:28 15 ч. 4 мин.
  Лихая
Россошь 05:02 12 мин. 05:14 18 ч. 58 мин.
Лиски 06:43 5 мин. 06:48 20 ч. 39 мин.
Колодезный 07:31 2 мин. 07:33 21 ч. 27 мин.
  Колодезная
Воронеж 08:45 50 мин. 09:35 22 ч. 41 мин.
  Воронеж-1
Краснолесный 10:17 2 мин. 10:19 1 дн. 0 ч.
  Графская
Усмань 10:41 2 мин. 10:43 1 дн. 0 ч.
Грязи 11:34 3 мин. 11:37 1 дн. 1 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 12:27 12 мин. 12:39 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 16:09 43 мин. 16:52 1 дн. 6 ч.
  Рязань-2
Москва 20:00 1 дн. 9 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №500Ж

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
02:25
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
1д 12ч 50м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Ростов-на-Дону, Киров → Тобольск, п Ираель → Емва, Златоуст → Лазаревская, Тюмень → Сочи, Екатеринбург → Палласовка, Абдулино → Краснодар, Златоуст → Воронеж, Минеральные Воды → Саратов, Вихоревка → Таксимо, Днепропетровск → Пятигорск, Пенза → Сухиничи, Сызрань → Пенза, Белгород → Тула, Гривань → Москва, Минск → Мелитополь, Архангельск → Ярославль, Благовещенск → Уссурийск, Краснодар → Тоцкое село, Лиски → Сосногорск
загрузка загрузка календарь календарь