продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №501Ч Воркута - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №501Ч Воркута - Санкт-Петербург

Поезд №501Ч: время отправления от станции Воркута – 14:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:41.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №501Ч составляет 5 082 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №501Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 14:00
Сейда 15:26 1 мин. 15:27 1 ч. 26 мин.
Сивомаскинский 16:25 1 мин. 16:26 2 ч. 25 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 16:59 3 мин. 17:02 2 ч. 59 мин.
  Марков
Инта 18:52 24 мин. 19:16 4 ч. 52 мин.
  Инта-1
Косью 20:30 1 мин. 20:31 6 ч. 30 мин.
Янью 21:09 3 мин. 21:12 7 ч. 9 мин.
Печора 22:23 30 мин. 22:53 8 ч. 23 мин.
Изъяю 23:12 2 мин. 23:14 9 ч. 12 мин.
  Кожва-1
Чикшино 23:51 2 мин. 23:53 9 ч. 51 мин.
Каджером 00:28 2 мин. 00:30 10 ч. 28 мин.
Ираёль 01:14 2 мин. 01:16 11 ч. 14 мин.
Малая Пера 01:44 2 мин. 01:46 11 ч. 44 мин.
Сосногорск 03:00 23 мин. 03:23 13 ч. 0 мин.
Ухта 03:41 10 мин. 03:51 13 ч. 41 мин.
Ярега 04:18 1 мин. 04:19 14 ч. 18 мин.
Синдор 06:05 2 мин. 06:07 16 ч. 5 мин.
Емва 07:10 2 мин. 07:12 17 ч. 10 мин.
  Княжпогост
Микунь 08:06 16 мин. 08:22 18 ч. 6 мин.
Межег 09:02 2 мин. 09:04 19 ч. 2 мин.
Урдома 10:02 2 мин. 10:04 20 ч. 2 мин.
Коряжма 11:24 2 мин. 11:26 21 ч. 24 мин.
  Низовка
Вычегодский 11:44 2 мин. 11:46 21 ч. 44 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 12:11 37 мин. 12:48 22 ч. 11 мин.
  Котлас Южный
Котлас 13:03 35 мин. 13:38 23 ч. 3 мин.
  Котлас Узловой
Удимский 14:23 2 мин. 14:25 1 дн. 0 ч.
  Удима
Ломоватка 14:49 2 мин. 14:51 1 дн. 0 ч.
Кизема 15:31 2 мин. 15:33 1 дн. 1 ч.
Лойга 15:49 2 мин. 15:51 1 дн. 1 ч.
Илеза 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 17:01 2 мин. 17:03 1 дн. 3 ч.
  Костылево
Кулой 17:44 12 мин. 17:56 1 дн. 3 ч.
Вельск 18:25 5 мин. 18:30 1 дн. 4 ч.
Коноша 20:15 25 мин. 20:40 1 дн. 6 ч.
  Коноша-1
Сокол 23:34 2 мин. 23:36 1 дн. 9 ч.
  Сухона
Череповец 02:21 25 мин. 02:46 1 дн. 12 ч.
  Череповец-1
Бабаево 05:05 43 мин. 05:48 1 дн. 15 ч.
Тихвин 08:29 2 мин. 08:31 1 дн. 18 ч.
Волхов 09:48 2 мин. 09:50 1 дн. 19 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 12:41 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №501Ч

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
20:27
Воркута
18:45
Ладожский вокзал
1д 22ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Токаревка, Калининград → Москва, Чита → Владивосток, Котельнич → Семенов, Екибастуз 1 → Новосибирск, Владивосток → Тайшет, Пенза → Минеральные Воды, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Нижний Новгород → Агрыз, Мурманск → Межвежья гора, Прокопьевск → Сызрань, Калининград → Невель, Михайловский рудник → Тула, Плесецк → Архангельск, Чебаркуль → Омск, Рязань → Челябинск, Кузнецк → Пенза, Канск → Владивосток, Пенза → Москва, Уссурийск → Верино, Агрыз → Иркутск, Алатырь → Екатеринбург, Тюмень → Ковров, Тихорецк → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь