продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №501Д Орловщина - Ясная Заря

Маршрут и расписание поезда №501Д Орловщина - Ясная Заря

Поезд №501Д: время отправления от станции Орловщина – 14:25, прибытие на станцию Ясная Заря – 06:54.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Павлоград – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №501Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орловщина 14:25
Павлоград 14:48 1 ч. 0 мин. 15:48 23 минуты
  Павлоград-1
Запорожье 17:15 1 ч. 0 мин. 18:15 2 ч. 50 мин.
Васильевка 19:00 2 мин. 19:02 4 ч. 35 мин.
  Таврическ
Пришиб 19:19 5 мин. 19:24 4 ч. 54 мин.
Плодородное 19:33 2 мин. 19:35 5 ч. 8 мин.
  Плодородие
Новобогдановка 19:55 35 мин. 20:30 5 ч. 30 мин.
  Фёдоровка
142 Км 20:58 2 мин. 21:00 6 ч. 33 мин.
Весёлое 21:46 38 мин. 22:24 7 ч. 21 мин.
  Нововесёлая
Веселое 22:37 1 мин. 22:38 8 ч. 12 мин.
  Остановочный пункт 51 Км
Остановочный пункт 185 км 22:47 1 мин. 22:48 8 ч. 22 мин.
Остановочный пункт 66 км 22:56 1 мин. 22:57 8 ч. 31 мин.
Серогозы 23:13 10 мин. 23:23 8 ч. 48 мин.
Нижние Серогозы 23:44 1 мин. 23:45 9 ч. 19 мин.
  Костогрызово
Великая Благовещенка 23:52 1 мин. 23:53 9 ч. 27 мин.
Новые Олешки 00:04 1 мин. 00:05 9 ч. 39 мин.
Константиновка 00:13 2 мин. 00:15 9 ч. 48 мин.
  Братолюбовка
Заветное 00:39 2 мин. 00:41 10 ч. 14 мин.
  Заветная
Каховка 00:56 22 мин. 01:18 10 ч. 31 мин.
Казацкое 01:32 1 мин. 01:33 11 ч. 7 мин.
  Казацкая
Матросовка 01:58 2 мин. 02:00 11 ч. 33 мин.
Ивано-Кепино 02:21 2 мин. 02:23 11 ч. 56 мин.
  Ивано-Копино
Снигирёвка 02:36 2 мин. 02:38 12 ч. 11 мин.
Галагановка 02:53 2 мин. 02:55 12 ч. 28 мин.
Херсон 03:28 30 мин. 03:58 13 ч. 3 мин.
Копани 04:32 2 мин. 04:34 14 ч. 7 мин.
Котлярево 04:48 2 мин. 04:50 14 ч. 23 мин.
  Котлярово
Николаев 05:25 30 мин. 05:55 15 ч. 0 мин.
  Николаев Пассажирский
Константиновка 06:25 2 мин. 06:27 16 ч. 0 мин.
  Баловное
Ясная Заря 06:54 16 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №501Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тулун → Мариинск, Омск → п Пурпе, Сургут → Астрахань, Шахты → Нальчик, Новороссийск → Волгоград, Чаплыгин → Волгоград, Нижний Новгород → Окуловка, Брянск → Винница, Мегион → Москва, Краснодар → Жлобин, Глазов → Зуевка, п Салым → Раевка, Чита → Тайга, Самара → Вольск, Владимир → Адлер, Димитровград → Ярославль, Москва → Саки, Новосибирск → Тихорецк, Когалым → Казань, Москва → Астана, Ачинск → Алтайское, Лычково → Москва, Первомайск → Москва, Волочаевка-1 село → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь