продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №501Г Киров - Анапа

Маршрут и расписание поезда №501Г Киров - Анапа

Поезд №501Г: время отправления от станции Киров – 17:53, прибытие на станцию Анапа – 04:15.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №501Г составляет 3 071 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №501Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 17:53
  Киров Пассажирский
Лянгасово 18:12 1 мин. 18:13 19 минут
Оричи 18:36 1 мин. 18:37 43 минуты
Котельнич 19:14 2 мин. 19:16 1 ч. 21 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 20:44 2 мин. 20:46 2 ч. 51 мин.
Нижний Новгород 23:30 50 мин. 00:20 5 ч. 37 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Суроватиха 01:35 10 мин. 01:45 7 ч. 42 мин.
Арзамас 02:30 30 мин. 03:00 8 ч. 37 мин.
  Арзамас Город
Шатки 03:43 3 мин. 03:46 9 ч. 50 мин.
Лукоянов 04:25 4 мин. 04:29 10 ч. 32 мин.
Ужовка 05:36 2 мин. 05:38 11 ч. 43 мин.
Саранск 09:26 10 мин. 09:36 15 ч. 33 мин.
Пенза 13:32 1 ч. 40 мин. 15:12 19 ч. 39 мин.
  Пенза-1
Зеленый Дол 17:02 3 мин. 17:05 23 ч. 9 мин.
  Тащиловка
Сердобск 17:19 3 мин. 17:22 23 ч. 26 мин.
Ртищево 18:14 25 мин. 18:39 1 дн. 0 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 19:29 5 мин. 19:34 1 дн. 1 ч.
Балашов 20:25 34 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 22:50 15 мин. 23:05 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 23:52 2 мин. 23:54 1 дн. 5 ч.
Таловая 00:48 2 мин. 00:50 1 дн. 6 ч.
Лиски 02:30 15 мин. 02:45 1 дн. 8 ч.
Россошь 04:23 33 мин. 04:56 1 дн. 10 ч.
Миллерово 07:36 2 мин. 07:38 1 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 08:43 2 мин. 08:45 1 дн. 14 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 09:08 33 мин. 09:41 1 дн. 15 ч.
  Лихая
Зверево 10:07 2 мин. 10:09 1 дн. 16 ч.
Ростов-на-Дону 14:22 30 мин. 14:52 1 дн. 20 ч.
  Первомайская
Кущевская 16:06 3 мин. 16:09 1 дн. 22 ч.
  Кущевка
Выселки 20:00 2 мин. 20:02 2 дн. 2 ч.
Кореновск 20:39 11 мин. 20:50 2 дн. 2 ч.
Динская 22:02 2 мин. 22:04 2 дн. 4 ч.
Краснодар 22:33 16 мин. 22:49 2 дн. 4 ч.
  Краснодар-1
Ильский 23:43 2 мин. 23:45 2 дн. 5 ч.
  Ильская
Абинск 00:44 2 мин. 00:46 2 дн. 6 ч.
  Абинская
Анапа 04:15 2 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №501Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Днепропетровск, Красноуфимск → Москва, Москва → Новотроицк, Петропавловск → Санкт-Петербург, Владимир → п Пурпе, Усолье-Сибирское → Тында, Ухта → п Сивомаскинский, Староминская → Пенза, Ростов-на-Дону → Кропоткин, Ртищево → Тверь, Сызрань → Ртищево, Муром → Ижевск, Агрыз → Когалым, Барнаул → Шемонаиха, Смоленск → Сафоново, Елец → Пятигорск, Старые дороги → Москва, п Пурпе → Ноябрьск, Каменск-Шахтинский → Лоо, Петропавловск → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь