продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №501С Анапа - Киров

Маршрут и расписание поезда №501С Анапа - Киров

Поезд №501С: время отправления от станции Анапа – 11:10, прибытие на станцию Киров – 18:35.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №501С составляет 3 879 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №501С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 11:10
Абинск 14:48 2 мин. 14:50 3 ч. 38 мин.
  Абинская
Ильский 15:22 2 мин. 15:24 4 ч. 12 мин.
  Ильская
Краснодар 16:33 15 мин. 16:48 5 ч. 23 мин.
  Краснодар-1
Динская 17:30 2 мин. 17:32 6 ч. 20 мин.
Кореновск 18:17 2 мин. 18:19 7 ч. 7 мин.
Выселки 18:43 5 мин. 18:48 7 ч. 33 мин.
Кущевская 21:32 3 мин. 21:35 10 ч. 22 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:48 29 мин. 23:17 11 ч. 38 мин.
  Первомайская
Зверево 02:21 2 мин. 02:23 15 ч. 11 мин.
Каменск-Шахтинский 02:52 52 мин. 03:44 15 ч. 42 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:10 2 мин. 04:12 17 ч. 0 мин.
  Каменская
Миллерово 05:03 2 мин. 05:05 17 ч. 53 мин.
Россошь 10:52 13 мин. 11:05 23 ч. 42 мин.
Лиски 14:00 20 мин. 14:20 1 дн. 2 ч.
Таловая 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 5 ч.
Поворино 17:40 15 мин. 17:55 1 дн. 6 ч.
Балашов 19:36 25 мин. 20:01 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 20:57 2 мин. 20:59 1 дн. 9 ч.
Ртищево 21:55 10 мин. 22:05 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 11 ч.
Колышлей 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 12 ч.
Пенза 01:02 48 мин. 01:50 1 дн. 13 ч.
  Пенза-1
Саранск 04:46 7 мин. 04:53 1 дн. 17 ч.
Ромоданово 05:24 30 мин. 05:54 1 дн. 18 ч.
  Красный Узел
Лукоянов 08:03 2 мин. 08:05 1 дн. 20 ч.
Шатки 08:33 2 мин. 08:35 1 дн. 21 ч.
Арзамас 09:14 26 мин. 09:40 1 дн. 22 ч.
  Арзамас-1
Суроватиха 10:23 2 мин. 10:25 1 дн. 23 ч.
Нижний Новгород 11:35 40 мин. 12:15 2 дн. 0 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 15:00 2 мин. 15:02 2 дн. 3 ч.
Котельнич 17:03 2 мин. 17:05 2 дн. 5 ч.
  Котельнич-1
Оричи 17:43 1 мин. 17:44 2 дн. 6 ч.
Лянгасово 18:10 2 мин. 18:12 2 дн. 7 ч.
Киров 18:35 2 дн. 7 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №501С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волхов → Кандалакша, Плесецк → Сокол, Славута 1 → Москва, Саранск → Иваново, Ковель → Киев, Минск → Симферополь, Пермь → Тюмень, Уфа → Ноябрьск, Пыть-Ях → Еланский, Екатеринбург → Тугулым, Чита → Хабаровск, Кривой рог → Киев, Екатеринбург → Дальнереченск, Анжеро-Судженск → Ангарск, Новосибирск → Нижний Новгород, Москва → Пенза, Москва → Шелангер, Екатеринбург → Кострома, Барабинск → Сургут, Сковородино → Чита, Новый уренгой → Вятские Поляны, Москва → Юрга, Волгоград → Кореновск, Воронеж → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь