продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №502Ч Санкт-Петербург - Воркута

Маршрут и расписание поезда №502Ч Санкт-Петербург - Воркута

Поезд №502Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 08:40, прибытие на станцию Воркута – 08:00.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №502Ч составляет 5 082 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №502Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 08:40
Волхов 10:42 4 мин. 10:46 2 ч. 2 мин.
Тихвин 12:05 3 мин. 12:08 3 ч. 25 мин.
Бабаево 14:42 30 мин. 15:12 6 ч. 2 мин.
Череповец 17:29 25 мин. 17:54 8 ч. 49 мин.
  Череповец-1
Сокол 20:57 2 мин. 20:59 12 ч. 17 мин.
  Сухона
Коноша 23:45 54 мин. 00:39 15 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Валдеево 01:09 1 мин. 01:10 16 ч. 29 мин.
Подюга 01:26 1 мин. 01:27 16 ч. 46 мин.
Юра 01:50 1 мин. 01:51 17 ч. 10 мин.
Усть-Шоноша 02:05 1 мин. 02:06 17 ч. 25 мин.
Вельск 02:54 5 мин. 02:59 18 ч. 14 мин.
Кулой 03:24 12 мин. 03:36 18 ч. 44 мин.
Октябрьский 04:18 2 мин. 04:20 19 ч. 38 мин.
  Костылево
Илеза 04:57 2 мин. 04:59 20 ч. 17 мин.
Лойга 05:33 2 мин. 05:35 20 ч. 53 мин.
Кизема 05:49 2 мин. 05:51 21 ч. 9 мин.
Ломоватка 06:31 2 мин. 06:33 21 ч. 51 мин.
Удимский 06:57 2 мин. 06:59 22 ч. 17 мин.
  Удима
Котлас 07:40 33 мин. 08:13 23 ч. 0 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 08:25 35 мин. 09:00 23 ч. 45 мин.
Вычегодский 09:25 2 мин. 09:27 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 09:45 2 мин. 09:47 1 дн. 1 ч.
  Низовка
Урдома 11:22 2 мин. 11:24 1 дн. 2 ч.
Межег 12:20 2 мин. 12:22 1 дн. 3 ч.
Микунь 13:00 16 мин. 13:16 1 дн. 4 ч.
Сосногорск 17:45 23 мин. 18:08 1 дн. 9 ч.
Печора 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 13 ч.
Инта 02:25 32 мин. 02:57 1 дн. 17 ч.
  Инта-1
Воркута 08:00 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №502Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Воркута

рейс отправление прибытие в пути
10:20
Ладожский вокзал
09:50
Воркута
1д 23ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Горловка, Ярославль → Кузоватово, Пятигорск → Красноярск, Сыктывкар → Кожва, Каменск-Уральский → Троицк, Инза → Барыш, Сургут → Можга, Екатеринославка → Москва, Волово → Волгоград, Москва → Палласовка, Пенза → Губкин, Москва → Хоста, Невинномысск → Казань, Воркута → Шахунья, Киров → Симферополь, Сенной → Армавир, Смагино → Москва, Невель → Одесса, Лаки → Екатеринбург, Серов → Нягань
загрузка загрузка календарь календарь