продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №502Е Тюмень - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №502Е Тюмень - Новый Уренгой

Поезд №502Е: время отправления от станции Тюмень – 08:40, прибытие на станцию Новый Уренгой – 16:59.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №502Е составляет 2 588 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №502Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тюмень 08:40
Тобольск 12:07 15 мин. 12:22 3 ч. 27 мин.
Демьянка 15:21 20 мин. 15:41 6 ч. 41 мин.
Пыть-Ях 19:39 10 мин. 19:49 10 ч. 59 мин.
Сургут 21:30 40 мин. 22:10 12 ч. 50 мин.
Когалым 01:00 10 мин. 01:10 16 ч. 20 мин.
Ноябрьск 03:14 17 мин. 03:31 18 ч. 34 мин.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 03:49 10 мин. 03:59 19 ч. 9 мин.
  Ноябрьск-2
Ханымей 05:23 10 мин. 05:33 20 ч. 43 мин.
Пурпе 08:50 19 мин. 09:09 1 дн. 0 ч.
Тарко-Сале 11:30 5 мин. 11:35 1 дн. 2 ч.
  Пуровск
Коротчаево 13:56 10 мин. 14:06 1 дн. 5 ч.
Новый Уренгой 16:59 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №502Е

 

Другие поезда по маршруту Тюмень - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
04:26
Ярославский вокзал
08:00
Новый Уренгой
1д 4ч 12м
08:26
Ярославский вокзал
12:50
Новый Уренгой
1д 5ч 38м
16:02
Новосибирск Главный
22:05
Новый Уренгой
1д 6ч 48м
04:26
Екатеринбург Пассажирский
08:00
Новый Уренгой
1д 4ч 12м
16:02
Уфа
22:05
Новый Уренгой
1д 6ч 39м
17:05
Казань Пассажирская
02:56
Новый Уренгой
1д 10ч 36м
10:10
Оренбург
17:40
Новый Уренгой
1д 8ч 10м
20:24
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 11ч 23м
08:36
Екатеринбург Пассажирский
16:17
Новый Уренгой
1д 8ч 45м
15:00
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
1д 6ч 41м
23:07
Тюмень
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 4м
23:07
Анапа
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 38м
23:07
Тюмень
07:11
Новый Уренгой
1д 8ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Тихвин, Москва → Джанкой, Оренбург → Рузаевка, Новоабзаково → Уфа, Ульяновск → Минеральные Воды, Новотроицк → Екатеринбург, Тверь → Кисловодск, Кузоватово → Москва, Невинномысск → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Павлодар, Екатеринбург → Янаул, Рузаевка → Тобол, Прокопьевск → Арзамас, Харьков → Евпатория-курорт, Ярославль → Тюмень, Челябинск → Кисловодск, Москва → Бурея, Минск → Саратов, Владикавказ → Георгиевск, Тайга → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь