продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №503С Анапа - Уфа

Маршрут и расписание поезда №503С Анапа - Уфа

Поезд №503С: время отправления от станции Анапа – 10:20, прибытие на станцию Уфа – 10:19.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Крымск – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №503С составляет 1 466 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №503С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 мин. 11:47 1 ч. 25 мин.
Крымск 13:20 44 мин. 14:04 3 ч. 0 мин.
  Крымская
Абинск 14:19 2 мин. 14:21 3 ч. 59 мин.
  Абинская
Краснодар 15:34 4 мин. 15:38 5 ч. 14 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:09 2 мин. 16:11 5 ч. 49 мин.
Кореновск 16:55 2 мин. 16:57 6 ч. 35 мин.
Выселки 17:21 3 мин. 17:24 7 ч. 1 мин.
Тихорецк 18:54 17 мин. 19:11 8 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 20:02 7 мин. 20:09 9 ч. 42 мин.
  Ровное
Новопокровская 20:24 3 мин. 20:27 10 ч. 4 мин.
  Ея
Белая Глина 20:49 5 мин. 20:54 10 ч. 29 мин.
  Белоглинская
Сальск 22:41 32 мин. 23:13 12 ч. 21 мин.
Зимовники 01:08 10 мин. 01:18 14 ч. 48 мин.
Дубовское 01:55 18 мин. 02:13 15 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 02:58 2 мин. 03:00 16 ч. 38 мин.
Октябрьский 03:56 2 мин. 03:58 17 ч. 36 мин.
  Жутово
Волгоград 05:48 2 мин. 05:50 19 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 06:25 40 мин. 07:05 20 ч. 5 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 10:23 4 мин. 10:27 1 дн. 0 ч.
Саратов 14:12 33 мин. 14:45 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:16 11 мин. 17:27 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Возрождение 19:00 3 мин. 19:03 1 дн. 8 ч.
Сызрань 20:11 18 мин. 20:29 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Тольятти 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 13 ч.
  Жигулевское Море
Кинель 01:38 2 мин. 01:40 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 03:46 2 мин. 03:48 1 дн. 17 ч.
Абдулино 05:21 12 мин. 05:33 1 дн. 19 ч.
Белебей 06:30 2 мин. 06:32 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Уфа 10:19 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №503С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
16:57
Красноярск Пассажирский
1д 21ч 22м
11:10
Анапа
17:24
Томск-2
2д 6ч 14м
19:35
Анапа
16:57
Иркутск Пассажирский
1д 21ч 22м
19:35
Анапа
16:57
Северобайкальск
1д 21ч 22м
19:35
Анапа
16:57
Тында
1д 21ч 22м
10:20
Анапа
10:19
Новокузнецк
1д 23ч 59м
15:35
Анапа
14:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 23ч 21м
10:20
Анапа
10:19
Челябинск Главный
1д 23ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Катав → Сургут, Астрахань → Екатеринбург, Миллерово → Москва, Ростов-на-Дону → Адлер, Воронеж → Москва, Тула → Санкт-Петербург, Москва → Кролевец, Саратов → Окуловка, Кизнер → Москва, Уссурийск → Челябинск, Печора → Вологда, Липецк → Кантемировка, Юрга → Тюмень, Красноярск → Урень, Пермь → Ярославль, п Верхнебаканский → Невьянск, Петропавловск → Каменск-Уральский, Новосибирск → Северобайкальск, Надвоицы → Петрозаводск, Миасс → Нижневартовск, Харьков → Махачкала, Абдулино → Астрахань, Кизилюрт → Астрахань, п Чертково → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь