продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №506Э Адлер - Саратов

Маршрут и расписание поезда №506Э Адлер - Саратов

Поезд №506Э: время отправления от станции Адлер – 21:47, прибытие на станцию Саратов – 05:50.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №506Э составляет 2 337 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №506Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:47
Сочи 21:58 2 мин. 22:00 11 минут
  Хоста
Сочи 22:20 5 мин. 22:25 33 минуты
Сочи 23:20 4 мин. 23:24 1 ч. 33 мин.
  Лоо
Лазаревское 00:05 5 мин. 00:10 2 ч. 18 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:50 12 мин. 01:02 3 ч. 3 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 03:42 35 мин. 04:17 5 ч. 55 мин.
Краснодар 05:44 7 мин. 05:51 7 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Динская 06:30 42 мин. 07:12 8 ч. 43 мин.
Кореновск 07:58 2 мин. 08:00 10 ч. 11 мин.
Выселки 08:56 3 мин. 08:59 11 ч. 9 мин.
Тихорецк 10:11 17 мин. 10:28 12 ч. 24 мин.
  Тихорецкая
Белая Глина 12:24 5 мин. 12:29 14 ч. 37 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 12:50 15 мин. 13:05 15 ч. 3 мин.
  Песчанокопская
Сальск 14:02 30 мин. 14:32 16 ч. 15 мин.
Пролетарск 15:05 3 мин. 15:08 17 ч. 18 мин.
  Пролетарская
Орловский 15:41 5 мин. 15:46 17 ч. 54 мин.
  Двойная
Зимовники 16:30 10 мин. 16:40 18 ч. 43 мин.
Дубовское 17:18 15 мин. 17:33 19 ч. 31 мин.
  Ремонтная
Котельниково 18:35 10 мин. 18:45 20 ч. 48 мин.
Волгоград 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 0 ч.
  Сарепта
Волгоград 22:36 45 мин. 23:21 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 4 ч.
Карамыш 04:08 2 мин. 04:10 1 дн. 6 ч.
Саратов 05:50 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №506Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
18:24
Адлер
20:46
Саратов-1 Пассажирский
1д 2ч 22м
12:12
Адлер
16:09
Красноярск Пассажирский
1д 3ч 57м
20:16
Адлер
04:56
Красноярск Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Новокузнецк
1д 8ч 40м
13:22
Адлер
20:14
Иркутск Пассажирский
1д 6ч 52м
13:32
Адлер
20:14
Барнаул
1д 6ч 42м
13:22
Адлер
20:14
Чита-2
1д 6ч 52м
13:22
Адлер
20:14
Северобайкальск
1д 6ч 52м
12:12
Адлер
16:09
Челябинск Главный
1д 3ч 57м
08:04
Адлер
16:18
Нижневартовск-1
1д 8ч 14м
19:55
Адлер
01:57
Пермь-2
1д 6ч 2м
10:17
Адлер
19:51
Ижевск
1д 9ч 34м
08:04
Адлер
16:18
Уфа
1д 8ч 14м
16:36
Адлер
03:36
Челябинск Главный
1д 11ч 0м
10:17
Адлер
19:51
Казань Пассажирская
1д 9ч 34м
12:12
Адлер
16:09
Уфа
1д 3ч 57м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Уфа
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Тюмень
1д 8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Пермь, Москва → Исакогорка, Анапа → Уфа, Иркутск → Тында, Архангельск → Армавир, Москва → Самара, Петропавловск → Сенной, Екатеринбург → Теренсай, Минск → Тевли, Кисловодск → Курск, Санкт-Петербург → Уфа, Тайшет → Братск, Москва → Навашино, Омск → Шахунья, Новосибирск → Бугульма, Железногорск-Илимский → Красноярск, Данилов → Екатеринбург, Омск → Хабаровск, Улан-Удэ → Иркутск, Волгоград → Рязань, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Адлер → Грязи, Курган → Барнаул, Орша → Богушевская
загрузка загрузка календарь календарь