продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №506Э Адлер - Саратов

Маршрут и расписание поезда №506Э Адлер - Саратов

Поезд №506Э: время отправления от станции Адлер – 21:09, прибытие на станцию Саратов – 05:50.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №506Э составляет 2 337 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №506Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:09
Сочи 21:20 2 мин. 21:22 11 минут
  Хоста
Сочи 21:42 5 мин. 21:47 33 минуты
Сочи 22:11 2 мин. 22:13 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:01 7 мин. 23:08 1 ч. 52 мин.
  Лазаревская
Туапсе 23:50 6 мин. 23:56 2 ч. 41 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:52 27 мин. 03:19 5 ч. 43 мин.
Краснодар 05:35 16 мин. 05:51 8 ч. 26 мин.
  Краснодар-1
Динская 06:28 29 мин. 06:57 9 ч. 19 мин.
Кореновск 08:17 16 мин. 08:33 11 ч. 8 мин.
Выселки 08:58 2 мин. 09:00 11 ч. 49 мин.
Тихорецк 10:11 17 мин. 10:28 13 ч. 2 мин.
  Тихорецкая
Белая Глина 12:22 3 мин. 12:25 15 ч. 13 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 12:47 5 мин. 12:52 15 ч. 38 мин.
  Песчанокопская
Сальск 13:48 30 мин. 14:18 16 ч. 39 мин.
Пролетарск 15:08 2 мин. 15:10 17 ч. 59 мин.
  Пролетарская
Орловский 15:48 3 мин. 15:51 18 ч. 39 мин.
  Двойная
Зимовники 16:33 3 мин. 16:36 19 ч. 24 мин.
Дубовское 17:18 15 мин. 17:33 20 ч. 9 мин.
  Ремонтная
Котельниково 18:40 5 мин. 18:45 21 ч. 31 мин.
Волгоград 21:57 2 мин. 21:59 1 дн. 0 ч.
  Сарепта
Волгоград 22:36 45 мин. 23:21 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 02:30 2 мин. 02:32 1 дн. 5 ч.
Карамыш 04:06 2 мин. 04:08 1 дн. 6 ч.
Саратов 05:50 1 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №506Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
18:24
Адлер
20:46
Саратов-1 Пассажирский
1д 2ч 22м
13:11
Адлер
16:09
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 58м
20:16
Адлер
04:56
Красноярск Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Новокузнецк
1д 8ч 40м
13:22
Адлер
20:14
Иркутск Пассажирский
1д 6ч 52м
13:32
Адлер
20:14
Барнаул
1д 6ч 42м
13:22
Адлер
20:14
Чита-2
1д 6ч 52м
13:22
Адлер
20:14
Северобайкальск
1д 6ч 52м
13:11
Адлер
16:09
Челябинск Главный
1д 2ч 58м
08:04
Адлер
16:18
Нижневартовск-1
1д 8ч 14м
19:55
Адлер
01:57
Пермь-2
1д 6ч 2м
10:17
Адлер
19:51
Ижевск
1д 9ч 34м
08:04
Адлер
16:18
Уфа
1д 8ч 14м
16:36
Адлер
03:36
Челябинск Главный
1д 11ч 0м
10:17
Адлер
19:51
Казань Пассажирская
1д 9ч 34м
13:11
Адлер
16:09
Уфа
1д 2ч 58м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Уфа
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Челябинск Главный
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Екатеринбург Пассажирский
1д 8ч 40м
20:16
Адлер
04:56
Тюмень
1д 8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Воркута, Воркута → Кропоткин, Челябинск → Ташкент, Екатеринбург → Ачинск, Ростов-на-Дону → Рославль 1, Челябинск → Тула, Нижний Новгород → Чикшино, Челябинск → Петухово, Санкт-Петербург → Ефимовская, Сарны → Новосокольники, Петропавловск → Сочи, Верхнекондинская → Шахунья, Иркутск → п Куйтун, Туапсе → Днепропетровск, Новосибирск → Тимлюй, Сызрань → Валуйки, Пятигорск → Лазаревская, Москва → Кардымово, Тоцкое село → Москва, Динская → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь