продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №506Ж Саратов - Адлер

Маршрут и расписание поезда №506Ж Саратов - Адлер

Поезд №506Ж: время отправления от станции Саратов – 23:13, прибытие на станцию Адлер – 06:41.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №506Ж составляет 2 135 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №506Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 23:13
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 00:53 2 мин. 00:55 1 ч. 40 мин.
Петров Вал 02:27 4 мин. 02:31 3 ч. 14 мин.
Волгоград 05:46 45 мин. 06:31 6 ч. 33 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 07:13 13 мин. 07:26 8 ч. 0 мин.
  Сарепта
Котельниково 10:50 5 мин. 10:55 11 ч. 37 мин.
Дубовское 11:36 7 мин. 11:43 12 ч. 23 мин.
  Ремонтная
Зимовники 12:23 5 мин. 12:28 13 ч. 10 мин.
Орловский 13:14 3 мин. 13:17 14 ч. 1 мин.
  Двойная
Пролетарск 13:54 5 мин. 13:59 14 ч. 41 мин.
  Пролетарская
Сальск 14:30 30 мин. 15:00 15 ч. 17 мин.
Песчанокопское 16:02 5 мин. 16:07 16 ч. 49 мин.
  Песчанокопская
Белая Глина 16:29 5 мин. 16:34 17 ч. 16 мин.
  Белоглинская
Тихорецк 18:45 17 мин. 19:02 19 ч. 32 мин.
  Тихорецкая
Выселки 20:39 6 мин. 20:45 21 ч. 26 мин.
Кореновск 21:10 2 мин. 21:12 21 ч. 57 мин.
Динская 22:35 14 мин. 22:49 23 ч. 22 мин.
Краснодар 23:18 14 мин. 23:32 1 дн. 0 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:20 35 мин. 01:55 1 дн. 2 ч.
Туапсе 03:49 12 мин. 04:01 1 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:40 4 мин. 04:44 1 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:27 8 мин. 05:35 1 дн. 6 ч.
  Лоо
Сочи 05:58 12 мин. 06:10 1 дн. 6 ч.
Сочи 06:28 2 мин. 06:30 1 дн. 7 ч.
  Хоста
Адлер 06:41 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №506Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
09:51
Саратов-1 Пассажирский
12:12
Адлер
1д 2ч 21м
00:49
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
01:32
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
21:20
Иркутск Пассажирский
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
21:17
Барнаул
04:37
Адлер
1д 8ч 19м
21:20
Чита-2
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
21:20
Северобайкальск
03:46
Адлер
1д 7ч 3м
00:49
Челябинск Главный
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
10:33
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
1д 7ч 31м
06:50
Пермь-2
13:40
Адлер
1д 7ч 44м
23:23
Ижевск
05:37
Адлер
1д 6ч 54м
10:33
Уфа
17:24
Адлер
1д 7ч 31м
00:21
Челябинск Главный
10:27
Адлер
1д 10ч 46м
23:23
Казань Пассажирская
05:37
Адлер
1д 6ч 54м
00:49
Уфа
07:45
Адлер
1д 7ч 35м
01:32
Уфа
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Уфа
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
06:50
Саратов-1 Пассажирский
13:40
Адлер
1д 6ч 50м
01:32
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
01:32
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Железорудная, Пятигорск → Самара, Тайга → Байкальск, Сургут → Чернушка, Пятигорск → Красноярск, Пермь → Ишим, Вологда → Воркута, Юрга → Красноярск, Киев → Ужгород, Белгород → Невинномысск, Санкт-Петербург → ст-ца Брюховецкая, Окуловка → Тверь, Ревда → Москва, Владимир → Ростов-на-Дону, Махачкала → Невинномысск, Баган → Новосибирск, Волгоград → Тверь, Новый Уренгой → Екатеринбург, Новосибирск → Таксимо, Армавир → Казань
загрузка загрузка календарь календарь