продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №506Ж Саратов - Адлер

Маршрут и расписание поезда №506Ж Саратов - Адлер

Поезд №506Ж: время отправления от станции Саратов – 23:13, прибытие на станцию Адлер – 06:36.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №506Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 23:13
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 00:57 2 мин. 00:59 1 ч. 44 мин.
Петров Вал 02:29 2 мин. 02:31 3 ч. 16 мин.
Волгоград 05:46 45 мин. 06:31 6 ч. 33 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 07:24 4 мин. 07:28 8 ч. 11 мин.
  Сарепта
Котельниково 10:50 5 мин. 10:55 11 ч. 37 мин.
Дубовское 11:35 10 мин. 11:45 12 ч. 22 мин.
  Ремонтная
Зимовники 12:21 5 мин. 12:26 13 ч. 8 мин.
Орловский 13:14 3 мин. 13:17 14 ч. 1 мин.
  Двойная
Пролетарск 13:52 6 мин. 13:58 14 ч. 39 мин.
  Пролетарская
Сальск 14:31 25 мин. 14:56 15 ч. 18 мин.
Песчанокопское 15:55 5 мин. 16:00 16 ч. 42 мин.
  Песчанокопская
Белая Глина 16:25 5 мин. 16:30 17 ч. 12 мин.
  Белоглинская
Тихорецк 18:51 17 мин. 19:08 19 ч. 38 мин.
  Тихорецкая
Выселки 20:41 3 мин. 20:44 21 ч. 28 мин.
Кореновск 21:10 3 мин. 21:13 21 ч. 57 мин.
Динская 22:31 14 мин. 22:45 23 ч. 18 мин.
Краснодар 23:14 18 мин. 23:32 1 дн. 0 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:20 35 мин. 01:55 1 дн. 2 ч.
Туапсе 03:29 12 мин. 03:41 1 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:24 8 мин. 04:32 1 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:19 11 мин. 05:30 1 дн. 6 ч.
  Лоо
Сочи 05:52 8 мин. 06:00 1 дн. 6 ч.
Сочи 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 7 ч.
  Хоста
Адлер 06:36 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №506Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
09:51
Саратов-1 Пассажирский
12:18
Адлер
1д 2ч 27м
00:49
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
1д 6ч 39м
01:32
Красноярск Пассажирский
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
21:17
Иркутск Пассажирский
04:37
Адлер
1д 8ч 3м
21:17
Барнаул
04:37
Адлер
1д 8ч 3м
21:17
Чита-2
04:37
Адлер
1д 8ч 3м
21:17
Северобайкальск
04:37
Адлер
1д 8ч 3м
00:49
Челябинск Главный
06:49
Адлер
1д 6ч 39м
10:33
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
1д 6ч 40м
06:50
Пермь-2
13:40
Адлер
1д 7ч 42м
23:23
Ижевск
05:32
Адлер
1д 6ч 49м
10:33
Уфа
16:33
Адлер
1д 6ч 40м
00:21
Челябинск Главный
10:40
Адлер
1д 10ч 59м
23:23
Казань Пассажирская
05:32
Адлер
1д 6ч 49м
00:49
Уфа
06:49
Адлер
1д 6ч 39м
06:50
Саратов-1 Пассажирский
13:40
Адлер
1д 6ч 50м
01:32
Новый Уренгой
08:38
Адлер
1д 7ч 46м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Тюмень → Ростов-на-Дону, Нижний Новгород → п Пурпе, Новочеркасск → Изобильная, Екатеринбург → Белогорск, Оренбург → Чаадаевка, Новокузнецк → Плотниково, Новосибирск → Брест, Ростов-на-Дону → Таганрог, Москва → Тамбов, Ин → Шимановск, Алдан → Хабаровск, Вельск → Печора, Чунский → Иркутск, Рязань → Ташкент, Свободный → Чита, Красноярск → п Туба, Санкт-Петербург → Кондопога, Барнаул → Бийск, Москва → Токаревка, Уфа → Омск
загрузка загрузка календарь календарь