продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №507Г Ижевск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №507Г Ижевск - Новороссийск

Поезд №507Г: время отправления от станции Ижевск – 06:27, прибытие на станцию Новороссийск – 11:50.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №507Г составляет 3 498 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №507Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 06:27
Агрыз 07:07 2 мин. 07:09 40 минут
  Агрыз-1
Можга 08:00 3 мин. 08:03 1 ч. 33 мин.
Кизнер 08:52 3 мин. 08:55 2 ч. 25 мин.
Вятские Поляны 09:36 2 мин. 09:38 3 ч. 9 мин.
Казань 11:45 5 мин. 11:50 5 ч. 18 мин.
Зеленодольск 13:25 1 мин. 13:26 6 ч. 58 мин.
  Зелёный Дол
Буинск 15:58 2 мин. 16:00 9 ч. 31 мин.
  Буа
Ульяновск 17:46 42 мин. 18:28 11 ч. 19 мин.
  Ульяновск Центральный
Майна 19:25 2 мин. 19:27 12 ч. 58 мин.
Инза 21:19 36 мин. 21:55 14 ч. 52 мин.
Рузаевка 23:41 32 мин. 00:13 17 ч. 14 мин.
Пенза 04:28 38 мин. 05:06 22 ч. 1 мин.
  Пенза-1
Сердобск 06:51 2 мин. 06:53 1 дн. 0 ч.
Ртищево 07:44 14 мин. 07:58 1 дн. 1 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 08:48 2 мин. 08:50 1 дн. 2 ч.
Балашов 09:37 23 мин. 10:00 1 дн. 3 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 12:00 15 мин. 12:15 1 дн. 5 ч.
Новохопёрск 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 6 ч.
Таловая 14:02 2 мин. 14:04 1 дн. 7 ч.
Лиски 15:47 23 мин. 16:10 1 дн. 9 ч.
Каменка 16:50 2 мин. 16:52 1 дн. 10 ч.
  Евдаково
Подгоренский 17:32 20 мин. 17:52 1 дн. 11 ч.
  Подгорное
Россошь 18:25 16 мин. 18:41 1 дн. 11 ч.
Митрофановка 19:14 2 мин. 19:16 1 дн. 12 ч.
Миллерово 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 15 ч.
Каменск-Шахтинский 22:46 2 мин. 22:48 1 дн. 16 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 23:11 14 мин. 23:25 1 дн. 16 ч.
  Лихая
Зверево 00:25 2 мин. 00:27 1 дн. 17 ч.
Красный Сулин 00:48 2 мин. 00:50 1 дн. 18 ч.
  Сулин
Шахты 01:25 2 мин. 01:27 1 дн. 18 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 19 ч.
Ростов-на-Дону 03:15 18 мин. 03:33 1 дн. 20 ч.
  Ростов Главный
Староминская 05:27 2 мин. 05:29 1 дн. 23 ч.
Каневская 06:07 2 мин. 06:09 1 дн. 23 ч.
Брюховецкая 06:39 2 мин. 06:41 2 дн. 0 ч.
Тимашевск 07:07 22 мин. 07:29 2 дн. 0 ч.
  Тимашевская
Крымск 10:18 5 мин. 10:23 2 дн. 3 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 10:55 24 мин. 11:19 2 дн. 4 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 11:50 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №507Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
05:52
Пермь-2
09:55
Новороссийск
2д 5ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Уфа, Киров → Ижевск, Калининград → Краснодар, Ноябрьск → Усть-тавда, Одесса → Луганск, Пенза → Екатеринбург, Днепропетровск → Москва, Ростов-на-Дону → Екатеринбург, Сальск → Ессентуки, Муром → Чад, Балезино → Хабаровск, Чапаевск → Сургут, Агрыз → Астрахань, Лазаревская → Белореченск, Краснодар → Батайск, Жлобин → Витебск, Махачкала → Минеральные Воды, Саракташ → Москва, Троицк → Каменск-Уральский, Тюмень → Любинский, Тула → Пятигорск, Вильнюс → Санкт-Петербург, Москва → Уруссу, Оленегорск → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь