продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №508Й Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №508Й Москва - Ульяновск

Поезд №508Й: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Ульяновск – 17:50.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 2 ч. 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №508Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:41 12 мин. 02:53 2 ч. 51 мин.
Зубова Поляна 06:37 2 мин. 06:39 6 ч. 47 мин.
Потьма 06:50 2 мин. 06:52 7 ч. 0 мин.
Ковылкино 07:52 2 мин. 07:54 8 ч. 2 мин.
Рузаевка 09:04 2 ч. 56 мин. 12:00 9 ч. 14 мин.
Сура 13:12 2 мин. 13:14 13 ч. 22 мин.
Инза 14:00 44 мин. 14:44 14 ч. 10 мин.
Вешкайма 16:15 2 мин. 16:17 16 ч. 25 мин.
Ульяновск 17:50 18 ч. 0 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №508Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Кисловодск, Иркутск → Ярославль, Приобье → Пермь, Омск → Анжеро-Судженск, Владимир → Краснодар, Новый уренгой → Ишим, Санкт-Петербург → Урдома, Тверь → ст-ца Каневская, Раевка → Уват село, Адлер → Балашов, Кропоткин → Сочи, Минск → Вологда, Челябинск → Тында, Ростов-на-Дону → Орел, Москва → Барановичи, Кизляр → Челябинск, Иркутск → Тулун, п.ст Загустай → Иркутск, Нижний Новгород → Ижевск, Новосибирск → Рудногорск, Каргат → Адлер, Новочеркасск → Саратов, Ангарск → Агрыз, Первоуральск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь