продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №508С Новороссийск - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №508С Новороссийск - Ижевск

Поезд №508С: время отправления от станции Новороссийск – 17:20, прибытие на станцию Ижевск – 20:25.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №508С составляет 4 599 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №508С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 17:20
Верхнебаканский 17:47 5 мин. 17:52 27 минут
  Тоннельная
Крымск 18:26 8 мин. 18:34 1 ч. 6 мин.
  Крымская
Тимашевск 20:45 23 мин. 21:08 3 ч. 25 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 21:34 2 мин. 21:36 4 ч. 14 мин.
Каневская 22:06 2 мин. 22:08 4 ч. 46 мин.
Староминская 22:48 2 мин. 22:50 5 ч. 28 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:15 19 мин. 00:34 6 ч. 55 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:40 2 мин. 01:42 8 ч. 20 мин.
Шахты 02:23 2 мин. 02:25 9 ч. 3 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:01 2 мин. 03:03 9 ч. 41 мин.
  Сулин
Зверево 03:26 2 мин. 03:28 10 ч. 6 мин.
Каменск-Шахтинский 04:00 14 мин. 04:14 10 ч. 40 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:40 2 мин. 04:42 11 ч. 20 мин.
  Каменская
Миллерово 05:35 2 мин. 05:37 12 ч. 15 мин.
Россошь 08:10 39 мин. 08:49 14 ч. 50 мин.
Подгоренский 09:13 2 мин. 09:15 15 ч. 53 мин.
  Подгорное
Каменка 09:54 2 мин. 09:56 16 ч. 34 мин.
  Евдаково
Лиски 10:34 15 мин. 10:49 17 ч. 14 мин.
Таловая 12:17 2 мин. 12:19 18 ч. 57 мин.
Новохопёрск 13:19 2 мин. 13:21 19 ч. 59 мин.
Поворино 14:15 38 мин. 14:53 20 ч. 55 мин.
Балашов 16:33 23 мин. 16:56 23 ч. 13 мин.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 17:45 2 мин. 17:47 1 дн. 0 ч.
Ртищево 18:36 20 мин. 18:56 1 дн. 1 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 19:56 2 мин. 19:58 1 дн. 2 ч.
Пенза 21:55 44 мин. 22:39 1 дн. 4 ч.
  Пенза-1
Рузаевка 02:12 32 мин. 02:44 1 дн. 8 ч.
Инза 04:37 32 мин. 05:09 1 дн. 11 ч.
Ульяновск 08:20 1 ч. 4 мин. 09:24 1 дн. 15 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 11:11 3 мин. 11:14 1 дн. 17 ч.
  Буа
Зеленодольск 13:35 2 мин. 13:37 1 дн. 20 ч.
  Зелёный Дол
Казань 15:08 10 мин. 15:18 1 дн. 21 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Вятские Поляны 17:22 2 мин. 17:24 2 дн. 0 ч.
Кизнер 18:01 1 мин. 18:02 2 дн. 0 ч.
Можга 18:43 2 мин. 18:45 2 дн. 1 ч.
Агрыз 19:40 5 мин. 19:45 2 дн. 2 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 20:25 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №508С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Новороссийск
20:10
Пермь-2
2д 4ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Астрахань, Астана → Екатеринбург, Прокопьевск → Астана, Шильда → Екатеринбург, Одесса → Киев, Москва → Караганда, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Мурманск → Вельск, Называевск → Новосибирск, Потьма → Челябинск, Нижневартовск → Нурлат, Караганда → Астана, Лениногорск → Москва, Новосенжары → Харьков, Владикавказ → Туапсе, Киев → Дебальцево, Сызрань → Новосибирск, Щучье → Омск, Хадыженск → Адлер, Каменка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь