продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №508Ш Одесса - Львов

Маршрут и расписание поезда №508Ш Одесса - Львов

Поезд №508Ш: время отправления от станции Одесса – 12:15, прибытие на станцию Львов – 13:20.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ровно – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №508Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Любомирск 12:15
Ровно 12:45 15 мин. 13:00 30 минут
Здолбунов 13:20 1 ч. 5 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №508Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Львов

рейс отправление прибытие в пути
22:04
Одесса Главная
07:55
Львов
9ч 51м
18:26
Одесса Главная
06:35
Рахов
12ч 9м
18:26
Одесса Главная
06:35
Львов
12ч 9м
18:26
Одесса Главная
06:35
Пшемысль
12ч 9м
21:17
Одесса Главная
09:45
Ужгород
12ч 28м
16:44
Белгород-Днестровский
04:30
Черновцы
12ч 8м
10:04
Одесса Главная
21:05
Львов
11ч 1м
23:37
Одесса Главная
12:00
Львов
12ч 23м
10:47
Одесса Главная
22:26
Ужгород
11ч 39м
16:54
Одесса Главная
05:16
Ужгород
12ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ганновер гл, Петрозаводск → Сонозеро, Зима → Владивосток, Бугульма → Санкт-Петербург, Ледяная → Балезино, Пыть-Ях → Новосибирск, Волгоград → Ульяновск, Ростов-на-Дону → Ростов Великий, Самара → Старый Оскол, Краматорск → Москва, София → Москва, Москва → Клявлино, Новороссийск → Новочеркасск, Челябинск → Тайнча, Санкт-Петербург → Казачья лопань, Львов → Ужгород, Псков → Дно, Волгоград → Санкт-Петербург, Челябинск → Котовск, Белово → Новосибирск, Дзержинск → Краснодар, Усолье-Сибирское → Усть-Кут, Борисов → Витебск, Армавир → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь