продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №509Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №509Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Поезд №509Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 18:17, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:35.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №509Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 18:17
Коротчаево 20:48 10 мин. 20:58 2 ч. 31 мин.
Тарко-Сале 23:02 10 мин. 23:12 4 ч. 45 мин.
  Пуровск
Пурпе 00:13 17 мин. 00:30 5 ч. 56 мин.
Ханымей 02:29 10 мин. 02:39 8 ч. 12 мин.
Ноябрьск 03:41 10 мин. 03:51 9 ч. 24 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 04:10 17 мин. 04:27 9 ч. 53 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 06:01 5 мин. 06:06 11 ч. 44 мин.
Сургут 08:30 47 мин. 09:17 14 ч. 13 мин.
Пыть-Ях 10:46 10 мин. 10:56 16 ч. 29 мин.
Демьянка 15:45 16 мин. 16:01 21 ч. 28 мин.
Тобольск 19:42 15 мин. 19:57 1 дн. 1 ч.
Тюмень 23:58 34 мин. 00:32 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 06:35 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №509Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
10:00
Новый Уренгой
01:30
Ярославский вокзал
1д 15ч 30м
14:50
Новый Уренгой
03:08
Ярославский вокзал
1д 12ч 18м
06:30
Новый Уренгой
17:31
Ладожский вокзал
1д 11ч 1м
10:00
Новый Уренгой
04:29
Екатеринбург Пассажирский
1д 18ч 29м
05:00
Новый Уренгой
19:47
Казань Пассажирская
1д 14ч 47м
19:40
Новый Уренгой
07:50
Оренбург
1д 12ч 10м
20:40
Новый Уренгой
12:24
Анапа
1д 15ч 44м
03:10
Новый Уренгой
18:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Слюдянка → Омск, Тайшет → Абакан, Самара → Ессентуки, Сургут → Новосибирск, Новочеркасск → Волгоград, Щучье → Аша, ст-ца Каневская → Россошь, Киев → Каменец-подольский, Новосибирск → Иркутск, Киров → Вышний Волочек, Кизилюрт → Санкт-Петербург, Ташкент → Москва, Саратов → Сызрань, Кантемировка → Краснодар, Пыть-Ях → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Сочи → Мичуринск, Ачинск → Чита, Белгород → Запорожье, Киев → Брянск, Ярославль → Арзамас, Санкт-Петербург → Гриблянка, Славгород → Москва, Новый Уренгой → п Пурпе
загрузка загрузка календарь календарь