продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №509Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №509Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №509Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Хабаровск – 00:29.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №509Э составляет 2 359 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №509Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:50 2 мин. 12:52 40 минут
  Угольная
Уссурийск 14:08 7 мин. 14:15 1 ч. 58 мин.
Новошахтинский 14:52 1 мин. 14:53 2 ч. 42 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 15:25 2 мин. 15:27 3 ч. 15 мин.
Черниговка 15:46 1 мин. 15:47 3 ч. 36 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:23 2 мин. 16:25 4 ч. 13 мин.
Авдеевка 17:21 1 мин. 17:22 5 ч. 11 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 18:02 15 мин. 18:17 5 ч. 52 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:04 3 мин. 19:07 6 ч. 54 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:04 2 мин. 20:06 7 ч. 54 мин.
Бикин 20:44 2 мин. 20:46 8 ч. 34 мин.
Вяземский 22:14 15 мин. 22:29 10 ч. 4 мин.
  Вяземская
Переяславка 23:20 1 мин. 23:21 11 ч. 10 мин.
  Верино
Хабаровск 00:29 12 ч. 19 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №509Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
00:50
Ярославский вокзал
12ч 40м
13:45
Владивосток
01:21
Хабаровск-1
11ч 36м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
17:51
Владивосток
06:50
Ярославский вокзал
12ч 59м
15:22
Владивосток
03:45
Хабаровск-1
12ч 23м
12:10
Владивосток
00:50
Новокузнецк
12ч 40м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
10:20
Владивосток
00:02
Советская Гавань Сортировочная
13ч 42м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
22:31
Владивосток
16:00
Ярославский вокзал
17ч 29м
18:42
Владивосток
10:39
Казанский вокзал
15ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Башмаково, Новороссийск → Минск, Смоленск → Адлер, Казань → Омск, Нижневартовск → п Ульт-Ягун, Санкт-Петербург → Окница, Таганрог → Минск, Киров → Тимашевск, Липецк → Москва, Лиски → Челябинск, Волгоград → Мелитополь, Поросозеро → Санкт-Петербург, Острогожск → Киев, Усть-Кут → Тюмень, Ачинск → Тюмень, Абакан → Ужур, Пыть-Ях → Новосибирск, Барыш → Санкт-Петербург, Харьков → Минеральные Воды, Киев → Сызрань, Барнаул → Лениногорск, Анапа → Аксаково, Брянск → Москва, Москва → Залещики
загрузка загрузка календарь календарь