продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №509Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №509Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №509Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Хабаровск – 00:29.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №509Э составляет 2 359 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №509Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:50 2 мин. 12:52 40 минут
  Угольная
Уссурийск 14:08 7 мин. 14:15 1 ч. 58 мин.
Новошахтинский 14:52 1 мин. 14:53 2 ч. 42 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 15:25 2 мин. 15:27 3 ч. 15 мин.
Черниговка 15:46 1 мин. 15:47 3 ч. 36 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:23 2 мин. 16:25 4 ч. 13 мин.
Авдеевка 17:21 1 мин. 17:22 5 ч. 11 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 18:02 15 мин. 18:17 5 ч. 52 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:04 3 мин. 19:07 6 ч. 54 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:04 2 мин. 20:06 7 ч. 54 мин.
Бикин 20:44 2 мин. 20:46 8 ч. 34 мин.
Вяземский 22:14 15 мин. 22:29 10 ч. 4 мин.
  Вяземская
Переяславка 23:20 1 мин. 23:21 11 ч. 10 мин.
  Верино
Хабаровск 00:29 12 ч. 19 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №509Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
01:10
Ярославский вокзал
13ч 0м
14:00
Владивосток
01:30
Хабаровск-1
11ч 30м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
18:23
Владивосток
07:07
Ярославский вокзал
12ч 44м
14:58
Владивосток
03:10
Хабаровск-1
12ч 12м
15:50
Владивосток
03:48
Новокузнецк
11ч 58м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
09:45
Владивосток
23:31
Советская Гавань Сортировочная
13ч 46м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
19:43
Владивосток
09:14
Казанский вокзал
13ч 31м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Казань → Вековка, Екатеринбург → Бугуруслан, Нижневартовск → Канаш, Улан-Удэ → Могоча, Лиски → Пенза, Киев → Калуга, Белгород → Симферополь, Дальнереченск → Смоляниново, Янаул → Омск, Ужур → Абакан, Львов → Луганск, Архангельск → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Ишим, Сочи → Кропоткин, Мурманск → Сущево, Ростов-на-Дону → Моздок, Удомля → Рузаевка, Новосибирск → Аксаково, Новосибирск → Ессентуки, Екатеринбург → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь