продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №509Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №509Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №509Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Хабаровск – 00:29.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №509Э составляет 2 359 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №509Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
  Владивосток Город
Владивосток 12:50 2 мин. 12:52 40 минут
  Угольная
Уссурийск 14:08 7 мин. 14:15 1 ч. 58 мин.
Новошахтинский 14:52 1 мин. 14:53 2 ч. 42 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 15:25 2 мин. 15:27 3 ч. 15 мин.
Черниговка 15:46 1 мин. 15:47 3 ч. 36 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:23 2 мин. 16:25 4 ч. 13 мин.
Авдеевка 17:21 1 мин. 17:22 5 ч. 11 мин.
  Шмаковка
Лесозаводск 18:02 15 мин. 18:17 5 ч. 52 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:04 3 мин. 19:07 6 ч. 54 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:04 2 мин. 20:06 7 ч. 54 мин.
Бикин 20:44 2 мин. 20:46 8 ч. 34 мин.
Вяземский 22:14 15 мин. 22:29 10 ч. 4 мин.
  Вяземская
Переяславка 23:20 1 мин. 23:21 11 ч. 10 мин.
  Верино
Хабаровск 00:29 12 ч. 19 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №509Э

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Лазаревская → Ульяновск, Санкт-Петербург → Троицк, Микунь → Сочи, Миллерово → Новороссийск, Кизнер → Нижний Новгород, Шимановск → Красноярск, Красноярск → Хабаровск, Архангельск → Москва, Нижний Тагил → Москва, Шестихино → Санкт-Петербург, Новосибирск → Алейск, Воронеж → п Верхнебаканский, Чернигов → Новосокольники, Екатеринбург → Кизляр, Карымское → Екатеринославка, Туапсе → Курск, Москва → Шелангер, Волгоград → Самарканд, Воркута → Пенза, Верхняя Инта → Сосногорск
загрузка загрузка календарь календарь