продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №509Г Казань - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №509Г Казань - Новороссийск

Поезд №509Г: время отправления от станции Казань – 21:45, прибытие на станцию Новороссийск – 15:15.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №509Г составляет 1 440 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №509Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 21:45
Зеленодольск 22:28 2 мин. 22:30 43 минуты
  Зелёный Дол
Ульяновск 02:06 32 мин. 02:38 4 ч. 21 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 06:03 12 мин. 06:15 8 ч. 18 мин.
Возрождение 07:33 2 мин. 07:35 9 ч. 48 мин.
Сенной 08:58 2 мин. 09:00 11 ч. 13 мин.
  Сенная
Саратов 11:52 39 мин. 12:31 14 ч. 7 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 16:43 6 мин. 16:49 18 ч. 58 мин.
Волгоград 20:10 35 мин. 20:45 22 ч. 25 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 21:22 4 мин. 21:26 23 ч. 37 мин.
  Сарепта
Котельниково 00:08 2 мин. 00:10 1 дн. 2 ч.
Дубовское 00:50 3 мин. 00:53 1 дн. 3 ч.
  Ремонтная
Зимовники 01:30 3 мин. 01:33 1 дн. 3 ч.
Орловский 02:20 3 мин. 02:23 1 дн. 4 ч.
  Двойная
Пролетарск 02:57 3 мин. 03:00 1 дн. 5 ч.
  Пролетарская
Сальск 03:32 30 мин. 04:02 1 дн. 5 ч.
Песчанокопское 05:00 5 мин. 05:05 1 дн. 7 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 05:26 6 мин. 05:32 1 дн. 7 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 05:54 17 мин. 06:11 1 дн. 8 ч.
  Ея
Кубанский 06:24 6 мин. 06:30 1 дн. 8 ч.
  Ровное
Тихорецк 08:10 17 мин. 08:27 1 дн. 10 ч.
  Тихорецкая
Выселки 10:03 2 мин. 10:05 1 дн. 12 ч.
Кореновск 10:30 4 мин. 10:34 1 дн. 12 ч.
Динская 11:15 5 мин. 11:20 1 дн. 13 ч.
Краснодар 12:16 7 мин. 12:23 1 дн. 14 ч.
  Краснодар-1
Северская 12:57 2 мин. 12:59 1 дн. 15 ч.
Абинск 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 15 ч.
  Абинская
Крымск 13:55 5 мин. 14:00 1 дн. 16 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 14:30 15 мин. 14:45 1 дн. 16 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 15:15 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №509Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
12:13
Пермь-2
09:55
Новороссийск
1д 22ч 32м
12:13
Екатеринбург Пассажирский
09:55
Новороссийск
1д 22ч 32м
11:50
Ижевск
11:50
Новороссийск
2д 0ч 5м
21:09
Приобье
15:15
Новороссийск
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таксимо → Тында, Удомля → Иваново, Тюмень → Томск, Хабаровск → Новосибирск, Валуйки → Екатеринбург, Нижний Новгород → Лиски, Новый Уренгой → Миасс, Арзамас → Котлас, Прокопьевск → Томск, Магистральный → Красноярск, Улан-Удэ → Шилка, Туймазы → Сасово, Краснодар → Тверь, Новый Уренгой → Пермь, Самара → Джанкой, Вельск → Волхов, Фэлешть → Брянск, Верхняя Инта → Шахунья, Кинель → Сургут, Алдан → Хабаровск, Белогорск → Нерюнгри, Курск → Кривой рог, Облучье → Тюмень, Санкт-Петербург → Сергач
загрузка загрузка календарь календарь