продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №509С Ростов-на-Дону - Москва

Маршрут и расписание поезда №509С Ростов-на-Дону - Москва

Поезд №509С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 11:12, прибытие на станцию Москва – 09:54.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №509С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов 11:12
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 55 минут
Шахты 13:02 2 мин. 13:04 1 ч. 50 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:42 2 мин. 13:44 2 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 7 мин. 14:11 2 ч. 52 мин.
Каменск-Шахтинский 14:45 42 мин. 15:27 3 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:55 9 мин. 16:04 4 ч. 43 мин.
  Каменская
Миллерово 17:16 2 мин. 17:18 6 ч. 4 мин.
Россошь 19:48 32 мин. 20:20 8 ч. 36 мин.
Лиски 22:00 16 мин. 22:16 10 ч. 48 мин.
Воронеж 23:23 4 мин. 23:27 12 ч. 11 мин.
Грязи 01:32 3 мин. 01:35 14 ч. 20 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 02:32 35 мин. 03:07 15 ч. 20 мин.
  Мичуринск Уральский
Рязань 05:40 26 мин. 06:06 18 ч. 28 мин.
  Рязань-2
Москва 09:54 22 ч. 42 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №509С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:52
Кисловодск
20:55
Казанский вокзал
16ч 20м
21:07
Анапа
13:38
Казанский вокзал
16ч 51м
14:30
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
17ч 5м
14:30
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
17ч 5м
03:06
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
15ч 42м
07:05
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
23ч 54м
23:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 2ч 37м
07:15
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
22ч 57м
05:27
Ставрополь
05:00
Павелецкий вокзал
23ч 59м
02:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 3ч 32м
02:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 3ч 32м
04:42
Адлер
20:15
Казанский вокзал
15ч 48м
02:56
Адлер
18:23
Казанский вокзал
15ч 42м
02:56
Адлер
18:23
Казанский вокзал
15ч 42м
02:24
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 2ч 56м
23:08
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 0ч 47м
19:10
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 1ч 58м
21:33
Новороссийск
19:37
Казанский вокзал
22ч 22м
19:10
Махачкала
20:44
Московский вокзал
1д 1ч 58м
20:46
Кисловодск
15:38
Казанский вокзал
19ч 8м
10:41
Назрань
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
00:09
Анапа
21:05
Казанский вокзал
21ч 17м
17:10
Анапа
14:35
Казанский вокзал
21ч 45м
14:32
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 10м
14:32
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 10м
10:31
Ростов Главный
10:00
Казанский вокзал
23ч 29м
06:27
Ростов Главный
04:52
Казанский вокзал
22ч 25м
11:32
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
15:27
Ростов Главный
15:18
Курский вокзал
23ч 51м
10:41
Олимпийский парк
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
10:41
Адлер
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
10:41
Адлер
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
07:15
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
22ч 57м
23:08
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 0ч 47м
23:08
Олимпийский парк
23:36
Курский вокзал
1д 0ч 47м
22:48
Адлер
22:32
Мурманск
1д 0ч 7м
01:54
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 1ч 43м
06:00
Анапа
10:08
Киевский вокзал
1д 4ч 26м
11:32
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
1д 5ч 18м
18:01
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
1д 1ч 33м
10:10
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 3ч 4м
06:27
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 49м
20:30
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 2ч 28м
08:12
Ростов Главный
09:12
Курский вокзал
1д 1ч 0м
02:04
Анапа
04:15
Мурманск
1д 2ч 32м
13:24
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
06:27
Сухум
04:52
Казанский вокзал
22ч 49м
05:27
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
23ч 59м
10:31
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
13:12
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 0ч 35м
13:24
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
13:24
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
13:24
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
18:01
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 1ч 33м
03:25
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 2ч 27м
16:21
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
23ч 12м
16:21
Олимпийский парк
15:15
Павелецкий вокзал
23ч 12м
01:03
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 3ч 53м
11:32
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
15:27
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 0ч 10м
10:31
Олимпийский парк
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
10:31
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
10:31
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
22:14
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 6ч 9м
22:14
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 6ч 9м
14:32
Ейск
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 19м
05:36
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 6ч 37м
22:48
Олимпийский парк
22:28
Павелецкий вокзал
1д 0ч 3м
03:35
Олимпийский парк
05:08
Павелецкий вокзал
1д 1ч 52м
13:25
Минеральные Воды
12:57
Казанский вокзал
1д 0ч 22м
11:12
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 1ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Екатеринбург, Заозерный → Хабаровск, Серов → Нягань, Ульяновск → Санкт-Петербург, Тюмень → Омск, Самара → Макеевка пасс, Отрадный → Горячий Ключ, Екатеринбург → Зуевка, Ростов-на-Дону → Беслан, Грязи → Москва, Екатеринбург → Камышлов, Барнаул → Жангиз-тобе, Волгоград → Тверь, Томск → Красноярск, Гагарин → Брянск, Архангельск → Сия, Санкт-Петербург → Оренбург, Юрга → Ессентуки, Новороссийск → Пенза, Ростов-на-Дону → Владикавказ
загрузка загрузка календарь календарь