продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №510Р Евпатория - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №510Р Евпатория - Краснодар

Поезд №510Р: время отправления от станции Евпатория – 11:40, прибытие на станцию Краснодар – 20:40.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Феодосия – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №510Р на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Судак 11:40
Феодосия 13:05 5 мин. 13:10 1 ч. 25 мин.
Керчь 15:05 5 мин. 15:10 3 ч. 25 мин.
Краснодар 20:40 9 ч. 0 мин.
  Краснодар-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №510Р

 

Другие поезда по маршруту Евпатория - Краснодар

рейс отправление прибытие в пути
14:40
Евпататория Курорт
01:50
Краснодар-1
11ч 10м
23:50
Евпататория Курорт
11:45
Краснодар-1
11ч 55м
02:45
Евпататория Курорт
13:55
Краснодар-1
11ч 10м
07:55
Евпататория Курорт
19:05
Краснодар-1
11ч 10м
09:30
Евпататория Курорт
20:40
Краснодар-1
11ч 10м
11:20
Евпататория Курорт
22:30
Краснодар-1
11ч 10м
19:30
Евпататория Курорт
06:40
Краснодар-1
11ч 10м
04:50
Евпататория Курорт
16:00
Краснодар-1
11ч 10м
06:15
Евпататория Курорт
17:25
Краснодар-1
11ч 10м
12:30
Евпататория Курорт
23:40
Краснодар-1
11ч 10м
00:35
Евпататория Курорт
11:45
Краснодар-1
11ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Илимск → Рудногорск, Пыть-Ях → Омск, Вышний Волочек → Великий Новгород, Селихино село → Гурское, п Ханымей → Янаул, Москва → Переволоцкий, Краснодар → Артемовск 2, Нижневартовск → Абдулино, Фурманов → Уфа, Хабаровск → п Вязовая, Кропоткин → Хасав-Юрт, п Сейда → Киров, Пыть-Ях → Вятские Поляны, Бологое → Мурманск, Вологда → п Кипелово, Каменск-Шахтинский → Сочи, Шклов → Санкт-Петербург, Новосибирск → Когалым, п Костылево → Архангельск, Киев → Раздельная 1
загрузка загрузка календарь календарь