продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №510С Новороссийск - Казань

Маршрут и расписание поезда №510С Новороссийск - Казань

Поезд №510С: время отправления от станции Новороссийск – 00:25, прибытие на станцию Казань – 20:15.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №510С составляет 4 403 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №510С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 00:25
Верхнебаканский 00:53 5 мин. 00:58 28 минут
  Тоннельная
Крымск 01:33 5 мин. 01:38 1 ч. 8 мин.
  Крымская
Абинск 01:53 2 мин. 01:55 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Северская 02:34 17 мин. 02:51 2 ч. 9 мин.
Краснодар 03:35 10 мин. 03:45 3 ч. 10 мин.
  Краснодар-1
Динская 04:17 5 мин. 04:22 3 ч. 52 мин.
Кореновск 05:18 2 мин. 05:20 4 ч. 53 мин.
Выселки 05:44 3 мин. 05:47 5 ч. 19 мин.
Тихорецк 07:23 17 мин. 07:40 6 ч. 58 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 08:52 3 мин. 08:55 8 ч. 27 мин.
  Ровное
Новопокровская 09:09 6 мин. 09:15 8 ч. 44 мин.
  Ея
Белая Глина 09:38 3 мин. 09:41 9 ч. 13 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 10:04 6 мин. 10:10 9 ч. 39 мин.
  Песчанокопская
Сальск 11:39 30 мин. 12:09 11 ч. 14 мин.
Пролетарск 12:51 5 мин. 12:56 12 ч. 26 мин.
  Пролетарская
Орловский 13:29 5 мин. 13:34 13 ч. 4 мин.
  Двойная
Зимовники 14:20 15 мин. 14:35 13 ч. 55 мин.
Дубовское 15:22 14 мин. 15:36 14 ч. 57 мин.
  Ремонтная
Котельниково 16:50 5 мин. 16:55 16 ч. 25 мин.
Волгоград 20:45 2 мин. 20:47 20 ч. 20 мин.
  Сарепта
Волгоград 21:22 40 мин. 22:02 20 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 0 ч.
Саратов 04:31 28 мин. 04:59 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 07:25 5 мин. 07:30 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Возрождение 09:03 3 мин. 09:06 1 дн. 8 ч.
Сызрань 10:33 12 мин. 10:45 1 дн. 10 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 14:36 40 мин. 15:16 1 дн. 14 ч.
  Ульяновск Центральный
Зеленодольск 19:11 2 мин. 19:13 1 дн. 18 ч.
  Зелёный Дол
Казань 20:15 1 дн. 19 ч.
  Казань Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №510С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Казань

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Новороссийск
14:51
Пермь-2
1д 23ч 1м
15:50
Новороссийск
14:51
Екатеринбург Пассажирский
1д 23ч 1м
17:20
Новороссийск
15:08
Ижевск
1д 21ч 48м
00:25
Новороссийск
20:36
Приобье
1д 20ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Невинномысск, Минск → Павлоград 1, Санкт-Петербург → Коувола, Барнаул → Миасс, Москва → Калуга, Киев → Харьков, Москва → Аркадак, Нягань → Ляля, Екатеринбург → Кореновск, Белгород → Миасс, Ульяновск → Сенной, Комсомольск-на-Амуре → Откосная, Кропоткин → Краснодар, Ярославль → Вологда, Котлас → Череповец, Москва → Орск, Георгиевск → Ростов-на-Дону, Челябинск → Самара, Елец → Армавир, Владимир → Воронеж, Фирово → Санкт-Петербург, Харьков → Лубны, Поворино → Рязань, Котельнич → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь