продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №511Х Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №511Х Москва - Тамбов

Поезд №511Х: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Тамбов – 12:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №511Х составляет 1 598 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №511Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
  Москва Павелецкая
Узуново 03:31 25 мин. 03:56 2 ч. 21 мин.
Павелец 06:12 16 мин. 06:28 5 ч. 2 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:13 2 мин. 09:15 8 ч. 3 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:55 1 ч. 2 мин. 10:57 8 ч. 45 мин.
Дмитриевка 11:24 2 мин. 11:26 10 ч. 14 мин.
  Никифоровка
Сабурово-Покровское 11:46 2 мин. 11:48 10 ч. 36 мин.
  Сабурово
Тамбов 12:15 11 ч. 5 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №511Х

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Омск → Киров, Шумиха → Волгоград, Москва → Калиновка, Пермь → Каменск-Уральский, Тюмень → Смоленск, Пенза → Тюмень, Курган → Томск, Шимановск → Владивосток, Навашино → Санкт-Петербург, Мурманск → Тверь, Сургут → Голышманово, п Верхнебаканский → Елец, Пенза → Новороссийск, Краснодар → Москва, Уссурийск → Нижний Новгород, Екатеринбург → Биробиджан, Нижневартовск → Аша, Москва → Днепропетровск, Красноярск → п Туба, Минеральные Воды → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь