продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №511Х Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №511Х Москва - Тамбов

Поезд №511Х: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Тамбов – 12:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №511Х составляет 1 598 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №511Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
  Москва Павелецкая
Узуново 03:31 25 мин. 03:56 2 ч. 21 мин.
Павелец 06:12 16 мин. 06:28 5 ч. 2 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:13 2 мин. 09:15 8 ч. 3 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:55 1 ч. 2 мин. 10:57 8 ч. 45 мин.
Дмитриевка 11:24 2 мин. 11:26 10 ч. 14 мин.
  Никифоровка
Сабурово-Покровское 11:46 2 мин. 11:48 10 ч. 36 мин.
  Сабурово
Тамбов 12:15 11 ч. 5 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №511Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тамбов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
10:21
Астрахань-1
10ч 22м
18:13
Павелецкий вокзал
02:14
Саратов-1 Пассажирский
8ч 1м
20:00
Павелецкий вокзал
04:39
Саратов-1 Пассажирский
8ч 39м
22:00
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов-1
9ч 30м
13:44
Павелецкий вокзал
22:40
Балаково
8ч 56м
21:12
Казанский вокзал
05:07
Махачкала
7ч 55м
15:26
Павелецкий вокзал
00:06
Саратов-1 Пассажирский
8ч 40м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Волгоград-1
8ч 45м
21:33
Павелецкий вокзал
06:54
Саратов-1 Пассажирский
9ч 21м
00:24
Витебский вокзал
09:42
Волгоград-1
9ч 48м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:25
Камышин
9ч 10м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Тамбов-1
8ч 47м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Балашов-1
10ч 31м
11:18
Павелецкий вокзал
19:41
Саратов-1 Пассажирский
8ч 23м
02:00
Павелецкий вокзал
12:30
Тамбов-1
10ч 30м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Саратов-1 Пассажирский
10ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
02:41
Балаково
14ч 22м
23:24
Павелецкий вокзал
10:10
Тамбов-1
10ч 46м
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Новосибирск → Магистральный, Останино → Керчь, Братск → Иркутск, Бишкек → Барнаул, п Зимовники → Самара, Архангельск → Беломорск, Нижний Новгород → Россошь, Ярославль → Усинск, Пермь → п Верхнебаканский, Комсомольск-на-Амуре → Кун, Екатеринбург → Ивацевичи, Хабаровск → Белогорск, Свободный → Тыгда, Екатеринбург → Павлодар, Сочи → Липецк, Невьянск → Волгоград, Осиповичи 1 → Санкт-Петербург, Киев → Кисловодск, Москва → Балабаново, Хабаровск → Черемхово
загрузка загрузка календарь календарь