продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №511Х Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №511Х Москва - Тамбов

Поезд №511Х: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Тамбов – 12:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №511Х составляет 1 598 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №511Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
  Москва Павелецкая
Узуново 03:31 25 мин. 03:56 2 ч. 21 мин.
Павелец 06:12 16 мин. 06:28 5 ч. 2 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:13 2 мин. 09:15 8 ч. 3 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:55 1 ч. 2 мин. 10:57 8 ч. 45 мин.
Дмитриевка 11:24 2 мин. 11:26 10 ч. 14 мин.
  Никифоровка
Сабурово-Покровское 11:46 2 мин. 11:48 10 ч. 36 мин.
  Сабурово
Тамбов 12:15 11 ч. 5 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №511Х

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Армавир → Кисловодск, Котлас → Санкт-Петербург, Новосибирск → Киселевск, Санкт-Петербург → Иваново, Рыбинск → Уфа, Нефтеюганск → Усть-Катав, Мичуринск → Нижний Новгород, Хабары → Тюмень, Владивосток → Красноярск, Ростов-на-Дону → Ряжск 1, Екатеринбург → Вольск, Джанкой → Донецк, Бада → Сковородино, Караганда → Астана, Екатеринбург → Благовещенск, Апатиты → Петрозаводск, Невинномысск → Балезино, Уссурийск → Дальнереченск, Симферополь → Винница, Челябинск → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь