продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №511Н Томск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №511Н Томск - Санкт-Петербург

Поезд №511Н: время отправления от станции Томск – 03:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:03.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №511Н составляет 7 552 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №511Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 03:20
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 04:02 15 мин. 04:17 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселевск 04:38 3 мин. 04:41 1 ч. 18 мин.
  Киселёвск
Белово 06:00 30 мин. 06:30 2 ч. 40 мин.
Байкаим 07:09 9 мин. 07:18 3 ч. 49 мин.
Ленинск-Кузнецкий 07:29 11 мин. 07:40 4 ч. 9 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Топки 09:03 35 мин. 09:38 5 ч. 43 мин.
Кемерово 10:20 20 мин. 10:40 7 ч. 0 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 12:40 12 мин. 12:52 9 ч. 20 мин.
Юрга 13:55 5 мин. 14:00 10 ч. 35 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 16:25 49 мин. 17:14 13 ч. 5 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 21:40 35 мин. 22:15 18 ч. 20 мин.
Чаны 23:29 2 мин. 23:31 20 ч. 9 мин.
Татарск 00:07 2 мин. 00:09 20 ч. 47 мин.
  Татарская
Омск 01:56 17 мин. 02:13 22 ч. 36 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:27 12 мин. 05:39 1 дн. 2 ч.
Тюмень 09:15 32 мин. 09:47 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 16:12 32 мин. 16:44 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 22:40 20 мин. 23:00 1 дн. 19 ч.
  Пермь-2
Балезино 03:11 30 мин. 03:41 1 дн. 23 ч.
Киров 07:34 15 мин. 07:49 2 дн. 4 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 12:12 15 мин. 12:27 2 дн. 8 ч.
Буй 15:55 15 мин. 16:10 2 дн. 12 ч.
Вологда 18:40 20 мин. 19:00 2 дн. 15 ч.
  Вологда-1
Череповец 21:35 14 мин. 21:49 2 дн. 18 ч.
  Череповец-1
Бабаево 00:03 31 мин. 00:34 2 дн. 20 ч.
Санкт-Петербург 08:03 3 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №511Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Усинск, Ульяновск → Нижний Новгород, Львов → Луганск, Симферополь → Херсон, Ярославль → Удомля, Волгоград → п Добринка, Екатеринбург → Шахты, Москва → Мичуринск, п Сивомаскинский → Ухта, Москва → Ерцево, Астрахань → Верхний Баскунчак, Ноябрьск → Когалым, Курск → Санкт-Петербург, Троицк → Челябинск, Назарово → Москва, Курганинск → Новочеркасск, Арзамас → Ростов-на-Дону, Верда → Москва, Коряжма → Сыктывкар, Пенза → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь