продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №512М Москва - Сочи

Маршрут и расписание поезда №512М Москва - Сочи

Поезд №512М: время отправления от станции Москва – 02:38, прибытие на станцию Сочи – 15:03.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №512М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:38
  Москва Казанская
Ростов-на-Дону 02:41 17 мин. 02:58 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Краснодар 07:58 5 мин. 08:03 1 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Туапсе 11:08 12 мин. 11:20 1 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Сочи 15:03 1 дн. 12 ч.
  Олимпийский парк
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №512М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сочи

рейс отправление прибытие в пути
23:16
Казанский вокзал
09:14
Олимпийский парк
1д 9ч 58м
04:33
Ладожский вокзал
19:40
Сухум
1д 15ч 22м
19:50
Казанский вокзал
06:05
Сухум
1д 10ч 15м
04:33
Курский вокзал
19:21
Олимпийский парк
1д 14ч 48м
12:19
Павелецкий вокзал
07:15
Олимпийский парк
1д 18ч 56м
16:35
Павелецкий вокзал
05:06
Олимпийский парк
1д 12ч 31м
10:40
Московский вокзал
03:54
Сухум
1д 17ч 38м
01:10
Павелецкий вокзал
15:02
Олимпийский парк
1д 13ч 52м
14:30
Курский вокзал
14:36
Сухум
2д 0ч 6м
17:15
Павелецкий вокзал
11:14
Олимпийский парк
1д 17ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Полоцк → Ромны, Москва → Вичуга, Екатеринбург → Канаш, Нижний Тагил → Тихорецк, Сургут → Абдулино, Брянск → Пинск, Уфа → Кизляр, Львов → Черновцы, Москва → Урень, Свободный → Нижний Новгород, Пермь → Белогорск, Благовещенск → Талдан, Уфа → Ковылкино, Ярославль → Вологда, Жлобин → Витебск, Москва → Эжва, Мста → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Симская, Москва → Семенов, Донецк → Днепропетровск
загрузка загрузка календарь календарь